Ихнего полку прибыло?

parallax

http://eho-dv.com/news.details.php?id=9486
Государственная лесная охрана будет создана в структуре Росприроднадзора. Сделано это будет 'в целях обеспечения сохранения экологического и ресурсного потенциала лесов, биологического разнообразия лесных экосистем, соблюдения установленного порядка и правил использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов', - говорится в утвержденном положении о государственной лесной охране, сообщает РИА 'ЭХО-ДВ' со ссылкой на пресс-службу Росприроднадзора.
Помимо обеспечения соблюдения лесного законодательства и осуществления государственного контроля за состоянием и использованием лесного фонда государственная лесная охрана будет осуществлять пожарный надзор в лесном фонде и лесах, не входящих в лесной фонд: парках, городских лесах и т.д. С этой целью лесной охране предоставлены права проверять у граждан и должностных лиц документы, разрешающие осуществлять пользование участками лесного фонда; составлять протоколы об административных нарушениях; задерживать и доставлять лиц, совершивших правонарушения, в правоохранительные органы; производить досмотр транспортных средств и личный досмотр задержанных лиц.
Кроме того, сотрудники лесной охраны имеют полномочия изымать у граждан и должностных лиц незаконно добытые лесные ресурсы, орудия добычи и транспортные средства, а также применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие в случаях, предусмотренных законодательством.
----------------------------------------------
Это то о чем я думаю?В смысле еще одна группа товарищей будет нас доить или они всех остальных заменят?

Polkan

Думаю, что скорее всего еще одна.
Как прежних-то заставить делиться?

Ochotnik

Ну государственная лесная охрана уже существует.
И занимается всем тем,что перечислено.
Те же яйца - только вид сбоку.
Охотоведы ушли под крышу ветеринаров,вот и лесники - под Росприроднадзор.

sibir

Думаю, что скорее всего еще одна.
Как прежних-то заставить делиться?

Пять баллов.