Вопрос по Приморью

IgorKom

Уважаемые Приморцы, подскажите куда можно съездить, недалеко от Владивостока, на открытие сезона, так чтобы была вероятность встретить утку? В прошлом году, в это время, ни одной не было даже в пределах видимости. Далеко и надолго уезжать не позволяет работа. 😞

МихЮрч

1.По дороге на Уссурийск, от Кипарисово-2 повороты налево, сворачивайте в любой, далее через Кипарисовку, Смеренку к Суйфуну. по дороге много каналов и стариц, но на открытие там птичек бывает немного утка пойдет несколько позднее, а местную гоняют местные.
2. В Раздольном через мост и в сторону Славянки. Между Нежино и Виневитиново ищите любой поворот налево и заезжаете в долину Суйфуна. Те же яйца - вид сбоку, но птички как ни странно побольше. Только обращайте внимание на аншлаги, дабы не влететь в зону покоя. Нихт шиссен!
3. Наплюйте на недалеко и езжайте на рисовые чеки Ханкайского района р. Мельгуновка и до Камень-Рыболова. Любой поворот направо 220км. Без трофея не вернетесь.
4.Хасанский район: Гвоздево- оз. Карасье, ну и за Краскино практически до Хасана и слева и справа.
Только помните утки нахаляву, то есть даром, за фазана надо платить. Если позвоните в свою районку или краевое об-во вам дадут более подробную инфу.
Заглянул в Ваш профайл - Вы с этим поедете!? Может лучше на полигон!? 😊

GOMER

В давние времена я ездил в Карфаген и на чеки и болота оз. Ханко. А в долине Суйфуна пятнистые олешки часто без присмотра бродят, возле дурдома у п. Тихий...Может за 16 лет многое изменилось.

IgorKom

МихЮрч
Заглянул в Ваш профайл - Вы с этим поедете!? Может лучше на полигон!? 😊[/B]

Огромное спасибо!Буду думать. С собой беру только ИЖ27, остальное действительно для полигона 😊