1/2 off с рыбацкого сайта

Zonder

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=vesti&Number=110533&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Были в субботу на Мо в районе Старой девицы. Вода поднялась метра на два, высота берега сантиметров сорок, все деревья, кусты в воде. Вода очень холодная, ледяная, течение сильнейшее, груз ложку сносит сразу. Не поймали вообще ничего, прям первый раз такое, народ справа и слева от нас вечером потихоньку тягали касатку и сомиков небольшеньких, днем пару коней было очень солидных, а у нас видать гранаты не той системы были :-((
Зато пальба такая стоит и днем и, особенно, ночью. И очередями проскакивает, а стрельцы усе пьяные, дробь над головами свистела, все кусты простреливаются, до ветру страшно сходить.
Проплыли, те что справа стояли на лодке с мотором к устьям, значит чтоб сетку проверить, и проходя срезали там каким-то образом резинку у тех, что слева стояли. Когда возвращались назад получили упреждающий заряд дроби прямо перед носом лодки, вода кипела, я акуел. Рванули они в свой лагерь, смотрю трое несутся сюда, на ходу собирают карабины, заряжают, пистолеты - кароче война. Те что стояли справа, вышли навстречу, выстрел им прямо под ноги, картечь рекошетит, одному в руку, другому еще куда. Мы стоим между ними - пипец, что делать??!! Понеслись разборки, звонки по сотовым, крики, все ж крутые, стволами машут, все заряжено, с преохранов снято. Вобщем дальше все как всегда, пол дня орали, чуть ли не убивая друг-друга, а вечером уже пили вместе водку, ходили друг к другу в гости, катались на лодке, вобщем культурно отдыхали. Расея блин.

shanty

Долбоебы блин.

МЕТИС

нескучно отдохнули 😊

DastarD

Имел ввиду я таких "соседей"!

Кальмиус

Zonder
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=vesti&Number=110533&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

...Расея блин.

"-Это наша Родина, сынок!" 😀

DMS2002

Как говорит мой крестник НЕ УМНЫЕ, ребенку всего 5 лет.