Вторая волна открытий в Ростове

ZLOY

05.10.06 подписано постановление ?452, текст коего держу сейчас в руках и довожу до Вашего сведения, уважаемые формчане.

Сначала идет бла... бла... бла....
Потом важное:

1) Открыть охоту на барсука с 7 октября по 31 октября 2006 года.
2) Открыть охоту на фазана с 14 октября по 30 ноября 2006 года.
3) Открыть охоту на лисицу, енотовидную собаку, ондатру, куницу с 11 ноября 2006 года по 28 февраля 2007 года.
4) Открыть охоту на зайца-русака с 11 ноября 2006 года по 15 января 2007 года.
5) Открыть охоту на лисицу и зайца-русака с охотничьими собаками, имеющими справку или свидтельство о происхождении, с 28 октября 2006 года.
6) ..бла..бла..бла...

Распоряжение вносит министерство сельского хозяйства и продовольствия области

AlexVyazun

Саня, жжошь! Как впрочем всегда... 😊

ZLOY

2AlexVyazun: да я сам с себя удивляюсь как это я такой замечательный и еще не в президентах :-)

AlexVyazun

Таки оно тебе надо? 😊

V_Junior

ZLOY
2AlexVyazun: да я сам с себя удивляюсь как это я такой замечательный и еще не в президентах :-)

А главное КАКОЙ СКРОМНЫЙ 😀 😀 😀 😀 😀 😀

ZLOY

2V_Junior: а я тебе скажу почему не президентах. Потому что (гордо выпячивая пузо) у нас возрастной ценз для президентства 35 лет.

ЗЫ Сам фигею от своей наглости.

V_Junior

ZLOY
2V_Junior: а я тебе скажу почему не президентах. Потому что (гордо выпячивая пузо) у нас возрастной ценз для президентства 35 лет.

ЗЫ Сам фигею от своей наглости.

Во блин, и я не прохожу 😞... Еще целых два с половиной года не смогу попрезиденствовать... 😛

AlexVyazun

V_Junior
Во блин, и я не прохожу 😞... Еще целых два с половиной года не смогу попрезиденствовать... 😛

Что за байда... и у меня те же цифры 😞

ZLOY

По началу темы: ни хрена никто не открывает 14-го. Все охотхозяйства решили недельку с фазаном обождать.