Кто знаком с этими краями?

usha123

Всем ДД.

Собрался на вылазку. Граница Тверской и Новгородских областей. Если из Москвы - то после Максатихи, после поселка Лесной - еще км 20-30 по проселочным дорогам. Аккурат на границе областей.

Подскажите пожалуйста где брать путевку\лицензию.

14771

п. Максатиха. общество возле рынка. по суб. и воскр. не работают.

usha123

блин. хреново. Из Москвы я ничего не могу сделать?

14771

ну почему ничего......можешь в носу поковырять 😀
а по делу, егеря в тех краях редко встречаются. Я во всяком случае видел 1 раз за 15 лет.

usha123

у меня либидо угаснет если я, хоть и юридически, а не по моральным устоям, буду чувствовать себя браконьером.

14771

если жизнь излишне деловая, функция страдает половая.....
кто же спорит, с путевкой лучше ходить. но если нет такой возможности...кстати они и в будние дни работают приблизительно. т.е. вполне вероятно что с обеде конторка будет закрыта. я стараюсь попадать туда часов в 10-11.

usha123

слушай. Ты вроде знаток этих мест - скажи - а есть ли какаянить возможность добраться до Лесного от Максатихи на общественном транспорте?

Просто парень хочет приехать в сб. утром из Москвы. Маршрут Москва-Тверь-Максатиха вроде существует. А дальше не нашел информации.

14771

на общественном не знаю, я на машине езжу. Но от Твери идут автобусы и до Лесного и до Максатихи. Причем до меня (30км от Максатихи) вроде можно на любом автобусе. Интервал движения примерно раз в час.
Я раньше ездил поездом до Твери, дальше автобусом. автовокзал в 500 метрах от железнодорожного в твери. Ехать от твери до Максатихи около 2.5 часа. потому как автобус как кобель у каждого столба останавливается. На машине, если не спешить, часа полтора.

14771

можно попробовать на бежецком шоссе на попутках, но не знаю сколько простоишь. Мужиков не охотно подсаживают.
Можно до максатихи на поезде доехать. Но вроде поезд в ночь идет. я не ездил. Ты к байдарочникам обратись. Они по Мологе все знают.

14771

кстати, есть сайт Максатихи. там есть и движение транспорта. в яндексе посмотри.

14771

и еще, если в основном будешь в Лесном районе, посмотри, может в Лесном есть свое общество, и тебе максатиха вообще ни к чему

usha123

спасибо за ответ. Скорее всего парня подберем в Лесном. Транспорт, похоже, существует. В лесном я, конечно, поброжу - посмотрю есть ли там кто-нить. Но что-то мне кажется шансов мало. На сайтах Максатихи (целых 3 нашел) нет про транспорт почти ничего дельного. Спасибо огромное за помощь.