Культура non penis ... (грустный фотоотчет)

drachun

перемещено из Охота глазами участника

Просто фотки ... 😞

Gilder

если у нас отьexать от города немного, такое можно
увидеть на каждом шагу. рэднеки они везде рэднеки.
иногда тоже хочется пальнуть из пестика пару раз. 😛

перемещено из Охота глазами участника

ВалерийМ

Так это везде такое.
Разве их не для этого вешают? 😊

Генцель

А мне вот интересно, "Дубакинское" станет таким как кострюлька на первом фото? 😊

cam

Эт точно что везде 😞

Vict

cam
Эт точно что везде 😞
😊

Tank_irk_ru

Сибирь+1 все знаки исстреляны

Timoshka

у нас на въезде в город знак расстреляли (где название НП на белом фоне) так по пробоинам видно что не только из 12 кал стреляли но и с нарезного (скорее пм, наверное пьяные менты развлекались) а до ближайшим домов метров сто пятьдесят... а вых. отверстия в соторону домов (металл загнут)Одно слово мудаки... А уж в угодьях...Особенно там где граница уголий проходит по дороге и вдорль этой же дороги идёт трубопровод "Транснефти" так там ЧОП скорее всего развлеется, они по той же дороге патрулируют

alexpas

На въезде к хантам стоит огромный плакат: "Родовое хозяйство Сенгеповых. Охот, рыбалка, сбор дикоросов, разведение костров - ЗАПРЕЩЕНЫ"... живого места к концу сезона на плакате нет, меняют каждый год, и ведь не лень! 😊))

Sanchaz

drachun, в Дубакинском самому приходилось охотиться? сам был там пару раз.

Bylbash

cam
Эт точно что везде 😞
[URL=http://img.allzip.org/g/14/orig/591805.jpg][/URL]

Кучно пошло 😞

Vict

Timoshka
... так по пробоинам видно что не только из 12 кал стреляли но и с нарезного (скорее пм, наверное пьяные менты развлекались) ...

вполне возможно - обыкновенная крупная картечь. 😞

Antti

Vict

вполне возможно - обыкновенная крупная картечь. 😞

Или Сайга-9.

Или пьяные вояки.

Или пьяные фсбшники.

Или пьяные таможенники.

Или пьяные охранники президента (трезвого).

Timoshka

Из всего перечисленного у нас только фсбшники водятся (кудаж без них)...до ближайшей воинской части (Тоцкий гарнизон) км 200, Да и не всё ли равно кто... главное зачем в городе стрелять? А почему вариант с ментами на ум пришел, так потому что там любимое место засады ГИБДД, там спуск с горы и поворот они там прячутся их и не видно, стоят там постоянно, может скучно стало.

Polkan

Antti

Или Сайга-9.

Или пьяные вояки.

Или пьяные фсбшники.

Или пьяные таможенники.

Или пьяные охранники президента (трезвого).

А что. Среди людей гражданских придурков уже не встречается(не переходя на личности)? Вывели дустом. Никогда не поверю и могу привести массу примеров.
А то только Сайга-9 не находится на госслужбе.

Antti

Polkan

А что. Среди людей гражданских придурков уже не встречается(не переходя на личности)? Вывели дустом. Никогда не поверю и могу привести массу примеров.
А то только Сайга-9 не находится на госслужбе.

Чего сказать-то хотели, г.Полкан?

Мой пост - нормальная реакция на "пьяных ментов". Хотите поперечислять оружие, калибром похожее на ПМ-овский? Ю всячески велкам.

Мне лично очень понравился тест на трезвость по диаметру пробоины в мишени.

Timoshka

да не был это тест на трезвость, просто не могу понять кому в нормальном трезвом состоянии придёт на ум стрелять вблизи НП, причём в том месте где постоянно стоят СМ (причём не только ГИБДД, ДПС, но и ОВО (эти воообще оборзели), а один раз проезжаю а там стоит мой участковый с каким-то кентом на его буханке (обычная гражданская) и подрабатывают меня тормознул , потом узнал, а мы с ним знакомы хорошо, засмущался и махнул мол дальше езжай)? А вот на слабо в знак из "ПМа" запросто... Написав про пьяных ментов никого не хотел обидеть...не обобщаю, знаю что есть "милиционеры", а есть менты...Но первых почему то мало встречал...

das Tier

ИМХО дело не в ментах и прочих... Дело в общей культуре обращения с оружием. Кстати, (не к ночи будет сказано)- а вы видели, кому сейчас выдают табельные макаровы? Без слез не взглянешь. Грустно все это...
А уж если совсем по теме- то можно вспомнить историю про то, как на Украине в аварийно опасных местах начали ставить фанерные чучела гаишников- типа, для того, чтобы народ, увидев их, притормаживал. Сначала все шло как и задумывалось, потом народ "просек фишку"- и стали забирать фанерных героев на дачи, для более подходящей работы- пугать ворон. А потом люди стали развлекаться стрельбой по фанерным мишенькам вдоль дорог. После того, как пострадало несколько "живых" гаишников- чучела в спешном порядке были убраны.

ppaganell

Видел как пьяные "в умат" мусора шмаляли с табельных макаровых по белке на дереве. Причём вокруг было много отдыхающих....

cam

И повторно , тоже как у всех 😞

ДимАА

Видел выдержку из отчета МВД (ДСП) - ЧОПовец знакомый показывал (как достал -не знаю), так вот за 2006 г. в системе вневедомственной охраны 7 человек умерли на своих постах ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ НАРКОТИКОВ

Piter O'Tour

das Tier
... на Украине в аварийно опасных местах начали ставить фанерные чучела гаишников- типа, для того, чтобы народ, увидев их, притормаживал...
А зачем на Украине? У нас, в Ростовской области, а в Краснодарском крае тем паче - дальше пошли - машины фанерные ставят. В Кр.крае - всякий "чермет" недвижимый в "гаишную" окраску перекрашивают - и около заправок оставляют...

drachun

Генцель
А мне вот интересно, "Дубакинское" станет таким как кострюлька на первом фото? 😊

Непременно, (!!!) 😀 особенно, принимая во внимание поведение "нефтяников" по отношению к местному населению и ... цены на их услуги. 😞 😞 😞

Sanchaz

так ведь для местных они вроде подешевле путевки продают. а цены на их услуги - это дааа...

Ochotnik

Да не оскудеет земля,и не только русская,д@vb...

Noboru

Вы еще не видели оружейки в отделах... Только успевают дырки законопачивать... 😊