Украли собаку.

Алекс60

Уважаемое сообщество, надеюсь с пониманием все отнесутся к размещению объявления не в профильной ветке, ради повышения шансов на успех.

Псковская область, граница Псковского и Печорского районов. 17.12.16г во временном отрезке 16.30 - 17.00 на Рижской трассе украдена молодая сука РЕЛ. Судя по местам, где была сначала подобрана собака и после выкинут ошейник Т5 - машина двигалась в направлении границы( возможно Нового Изборска).
Вознаграждение за достоверную информацию о её нахождении гарантируется.

walker41

Вот уроды.

Алекс60

walker41
Вот уроды.

К сожалению мой лексикон не позволяет употреблять столь мягкие выражения...

Uncle Mike

Фото собаки есть?

Алекс60

Uncle Mike
Фото собаки есть?

Алекс60

RoadCruiser
Я с Вами согласен целиком и полностью, плюс и лексикон как раз мой, но как я понял - у ресурса за откровенный мат проблемы могут быть..

Uncle Mike

Объявления с хорошей фото- во все районные газеты области, районные ОО иРы, На автобусных остановках и автовокзалах,в местах наибольшего скопления людей, в местечковые интернет сообщества по всей области.
Сеть -великая сила.Удачи в поиске.
Особое внимание направлению Изборска - подключить местное отделение почты россии - почтальоны на своей земле всё знают ,и , при их зарплате, за долю малую, собачку найдут.

Алекс60

Удачи в поиске
Спасибо.

perstkov

http://www.hunterfish60.ru/search.php?search_id=unreadposts тут повесте.

охотник 21-16

Uncle Mike
Объявления с хорошей фото- во все районные газеты области.

Я именно так и нашёл свою пару лет назад.
Удачи в поисках.

Uncle Mike

Еще бы подключить систему рай потреб кооп,или то,что от неё осталось. Эти ребята развозят товары по деревенским магазинам всего района. Дальше сами догадаетесь,что делать. Народ мимо магазинов не проходит.

amisharin

В полицию не помешает сообщить, пусть ищут, берут ДНК с ошейника, кто снимал всяко там их оставил и в базу введут. Сейчас много преступлений за неимением других доказательств так раскрываются. Потом при установлении подозреваемых, даже если собаку перепродадут и не будет ничего кроме слов возможных очевидцев, можно будет это использовать. Да и ущерб побольше оцените, чтобы за малозначительностью дело не прекратили.

onemen

берут ДНК с ошейника, кто снимал всяко там их оставил и в базу введут
Не фантазируйте,к сожалению.

timohotnik66

Саня сожалею. Знакомо. Подключай средства массовой,как сказали и ещё:
Самая быстрая у нас молодёжь. Регестрируйся в ОК,контактах,там ещё где и сразу фото и вознаграждение за собаку. Думаю сработает. Фото собаки выстави как основное-аватар.Удачи

Алекс60

Спасибо, мужчины, и за советы и за участие.

aleks979

Вот гандоны, млять

Alvoroinbox.ru

Удачи!

fedor13061971

У самого подряд двух кобелей украли. Одиннадцати лет ЗСЛ, и через три года, полтора годовалого. Руки отрубать и на лбу тавро ставить товарям!!! Удачи в поиске!

amisharin

Онемен, я не фантазтрую, сейчас не 90 и не 00-е, берут даже по карманным кражам. А обратиться надо в кратчайшие сроки, раньше сам думал, что бесполезно, но все же есть шанс найти собаку.
С уважением....

Анатолич76

А у меня после двухнедельной пропажи вернулась младшая сука.Я уж попрощался,но чудо случилось.Худая хоть анатомию изучай.

Schnapps

Чё искать то.Погулять отпустят сама домой придёт.

Черный 1976

Schnapps
Чё искать то.Погулять отпустят сама домой придёт.

Это если рядом где то. Да и потом собака молодая хозяина быстро забудет, немного передержат и все. В свое время у отца двух собак уводили, одну так и не нашли а вторую через два года после пропажи случайно обнаружили. Был уверен что сейчас такого уже нет. Оказывается уроды ни куда не делись.

Алекс60

Эта собака не местная (люди из соседнего региона приезжали ко мне в гости на охоту), так что сама она не вернётся - дома у неё тут нет.
ЗЫ да и сильно сомневаюсь, что её списдили, чтобы взять в соседнюю деревню...

spirikraft

Сколько раз просил знакомых,чтоб отпи..ли вицей собаку пока она щенком пытается к людям подходить,никто не откликнулся 😞 Доброхоты.

Алекс60

Сколько раз просил знакомых,чтоб отпи..ли вицей собаку пока она щенком пытается к людям подходить,никто не откликнулся Доброхоты.
На меня тоже часто обижаются, что своих молодых не разрешаю ни кормить, ни гладить.

Nikolai686

я ЭШО одеваю, и прошу погладить-и по полной. Гладить хотят все..

Алекс60

я ЭШО одеваю, и прошу погладить-и по полной. Гладить хотят все..
А ведь мысль.., спасибо, Коль.

Черный 1976

А под разрядом гладящего не тяпнет?

Nikolai686

он не сможет к ней подойти

amisharin

Страшно далеки Вы от деревни. Фактически.Шанс найти есть.
Заблуждаетесь уважаемый, родился и вырос в глубокой деревне, с 7 лет по лесам и избушкам от 2 до 10 дней, и в городе меня держит только работа. Понимаю, аммбиции. Но для Александра любой вариант и шанс нужно использовать в данной ситуации, если собаку хочет разыскать. А шанс, всегда есть, просто надо ее по полной мере реализовать.
С уважением...

amisharin

Согласен, сто процентов никто не даст, ни прокурор ни мент, бывает и люди ни за что сидят, не в том месте и не в то время оказались. И это факт. Но надо искать собаку любыми возможными способами.

Алекс60

Мужчины, не спорьте вы.., прав ли человек, иль нет; близок ли к реалиям, или не очень, а за участие спасибо.

охотник26

Дайте обьявления в Контакт,Фэйсбук, можно и на Авито с фото собаки.
У товарища убежала овчарка после размещения обьявления позвонили буквально через полчаса, сообщили в каком районе видели. Поехал и нашел собаку. После этого было еще несколько сообщений от видевших.

sych.v

Если подобрали на трассе с проходящей машины, найти практически нереально. Но попробовать можно. Я бы начал поиск с егерей и председателей ОК которые охотятся по соседству постепенно расширяя зону поиска. Нужно установить собачников и искать в их среде, а их не так много от общего числа охотников. Пса украл тот кто с вероятностью в 99% держит собак. СМИ в этом случае плохой помощник, это работает когда две стороны заинтересованы найти хозяина, а в этом случае пса будут прятать, про сотрудников я вообще промолчу. Можно айболитов местных замотивировать, это может сработать. Но упор на егерей и председателей нужно делать и отрабатывать коллективы по списку, егеря почти все держат собак, с пониманием отнесутся, помогут. Только не по телефону нужно эти вопросы решать, а лично встречаться, тогда толк будет. Удачи в поиске.

sych.v

Плохо что под конец сезона это случилось... Скорее до следующего в вольере будут держать, так что ТС если в этом сезоне не найдете не отчаивайтесь, это нормально не бросайте поиск в следующем, когда воры ее на охоту уже точно будут брать. У меня свояк через два или три года собаку нашел, вернее сама пришла, все помнила и имя и хозяев.

Marveld

sych.v
Если подобрали на трассе с проходящей машины, найти практически нереально. Но попробовать можно. Я бы начал поиск с егерей и председателей ОК. Нужно найти собачников и искать в их среде, а их не так много от общего числа охотников. Пса украл тот кто с вероятностью в 99% держит собак. СМИ в этом случае плохой помощник, это работает когда две стороны заинтересованы найти хозяина, пса будут прятать.

Соглашусь только с этим мнением, если быстрый поиск нужен. ИМХО

Алекс60, удачи в поиске!

Алекс60

Соглашусь только с этим мнением, если быстрый поиск нужен.
Это всё ясно, и "заряжено" было в первую очередь. СМИ и инет - расчёт на наблюдательность окружающих и последующую информацию за вознаграждение.
удачи в поиске
Спасибо.

Alexey2000

Алекс60
Спасибо, мужчины, и за советы и за участие.

Во бл..ха и ты в моей шкуре очутился, ищи не сдавайся.

Алекс60

Во бл..ха и ты в моей шкуре очутился, ищи не сдавайся.
Теряются/гибнут - бывает, а так явно писдят - впервые... Выродки везде есть, что тут скажешь...

zdoros

А может под колеса попала? и что бы не расстраивать хозяина(оставить хоть какую то надежду)Ошейник в кювет и все,иначе зачем ошейник снимать ,если его можно выключить.

Алекс60

А может под колеса попала?
Василий Палыч, во-первых на обочине (рядом с хутором, где за полчаса до нашего приезда её знакомый видел) очень хорошо следы читались - вот машина с проезжей части съехала, вот цепочка чел следов, вот он топчется, рядом следы собаки..., а ч/з 5 км выкинут ошейник на обочине. А во-вторых все обочины просмотрели - чисто.
иначе зачем ошейник снимать ,если его можно выключить
Полагаю не все разбираются в этих ошейниках/навигаторах - могли побояться, что можно отследить.., может и вообще выключить не смогли - хрен их знает.

zdoros


Полагаю не все разбираются в этих ошейниках/навигаторах - могли побояться, что можно отследить.., может и вообще выключить не смогли - хрен их знает.
Наверное вы правы.

Egor Irkutsk

вот машина с проезжей части съехала, вот цепочка чел следов, вот он топчется, рядом следы собаки..., а ч/з 5 км выкинут ошейник на обочине.

Твари.

Marveld

ТС, действия какие производишь? Может кому пригодится, не дай Бог конечно.
На данном этапе что?

Алекс60

ТС, действия какие производишь?
Звиняй, брат, не скажу...

Alexey2000

Алекс60
Звиняй, брат, не скажу...

Уголовный кодекс ЧТИ.

Алекс60

Alexey2000

Уголовный кодекс ЧТИ.

Я всегда чётко следую заветам сына лейтенанта Шмидта.

Lone bison

Надо искать в среде охотников-собачников.
Удачи в поиске.

Алекс60

охотников-собачников.
Опечатка, наверное...

Krutilo

Вот сволочи. Склонюсь к посту выше, надо искать среди охотников. И максимальный репост.

Kotelnickoff

Krutilo
надо искать среди охотников.
Скорее у псевдозаводчиков.

Хищник-ррр

Охотникам-собачникам здравия.
Алекс60, мой скромный и дружеский совет собачника:
- с ошейником собаку на охоту пускать НЕ-МО-ГИ. Табунаххх...
За ошейник схватится любой завистник в перчатках-варежках и собачку с3,14здит. А вот без него собачка может защитить себя сама - цапнет до крови вора и вернётся к хозяину.
Как то по молодости пренебрёг сим советом стариков да пустил ЛЗС (первую свою) с ошейником, так та как то умудрилась зацепиться за сухую щепу пенька. И стоит скуля.
И гончаков завистники воровали и у нас и у других.
А в Вашем случае кто то из своих да завистливых и свистанул молодую да шуструю ЛРЕ.
И с уважением и с пониманием горя.

Egor Irkutsk

Надо тему апнуть,что бы не скатилась.

Саш, фотку твоей барбоски то же продублирую .


Алекс60

Саш, фотку твоей барбоски то же продублирую .
Спасибо, Игорь.

onemen

Скорее у псевдозаводчиков.
С высокой степенью вероятности.

Алекс60

Скорее у псевдозаводчиков.С высокой степенью вероятности.
По ВСЛ есть у нас тут люди.., по ЗСЛ есть.., по РЕЛ не помню чтоб были.

onemen

у нас тут лю
С чего взял,что у вас? Увезут

Алекс60

С чего взял,что у вас? Увезут
Саш, это ж какая оказия должна быть, чтоб так совпало - заинтересованные люди хрен знает откуда очутились в нужное время, да на не особо то важной трассе... Почти уверен - местные это. И ни хрена не для "разведения"...

Арго

По ВСЛ есть у нас тут люди.., по ЗСЛ есть.., по РЕЛ не помню чтоб были.
у нас, бывает, воруют дальнобойщики... или вахтовики... в качестве допзаработка...

Алекс60

у нас, бывает, воруют дальнобойщики... или вахтовики...
Легковая машина там была.

VOERE 30-06

охотник26
Авито
работает, проверенно

Evgenij75

/\
/\
/\