Максатиха. Как там найти охот. об-во?

Old Boy

Поедем завтра закрывать сезон под Максатиху. Я в этом городе еще ни разу не был. Может подскажет кто, как там найти охотобщество? А то приятель, к которому едем, весьма туманно объяснил, мол "рынок, а там спросите, одноэтажный деревянный дом".

14771

Old Boy
Поедем завтра закрывать сезон под Максатиху. Я в этом городе еще ни разу не был. Может подскажет кто, как там найти охотобщество? А то приятель, к которому едем, весьма туманно объяснил, мол "рынок, а там спросите, одноэтажный деревянный дом".

все правильно.... отдельно стоящий домик у рынка, с надписью магазин "охотник на рыбалке". рядом паленица дров.
в 50м от гостиницы "Молога".

Old Boy

А как сам рынок найти? 😊
Вот я еду по шоссе со стороны Твери, вот на этом перекрестке - куда?
Можно попросить поставить крестик в районе рынка?

14771

шоссе со стороны твери называется Бежецким.дуете по нему до максатихи, перед въездом в город стелла погибшим. от нее в город ответвление надево. по этому ответвлению доедете до площади рынка. пробленм не будет, не заблудитесь.

Михаил095

Я тоже туда хочу. Не поделитесь инфой, что где и как, телефоны там....? А то не наохотился в этом сезоне - 1 выезд трехдневный (((

14771

тел. не знаю, я туда не звоню.сезон закончится 24. т.е. во вторник. так что не успеете все равно. я не пойму только, что там такого уж хорошего? дичи как и везде, а вот места тяжелые. много болот, дороги разбиты. маеты много на охоте. в рязанской обл. в этом отношении много лучше.

Михаил095

Почему не успеем?
Мы вот завтра однозначно едем. Только не знаем пока куда)
Области прилегающие к Москве, где еще сезон я в плане охоты не очень знаю.
А у нас (подмосковье) уже все, закончилось.. А Рязань.. там разве есть сейчас гусиная охота?

Old Boy

14771
шоссе со стороны твери называется Бежецким.дуете по нему до максатихи, перед въездом в город стелла погибшим. от нее в город ответвление надево. по этому ответвлению доедете до площади рынка. пробленм не будет, не заблудитесь.

Спасибо, это я уже не прочитал перед поездкой. Нашел естественно.

Михаил095
Я тоже туда хочу. Не поделитесь инфой, что где и как, телефоны там....?

Ну вот похоже информации вполне достаточно. Вот еще кусочек карты в дополнение.

я не пойму только, что там такого уж хорошего? дичи как и везде, а вот места тяжелые. много болот, дороги разбиты.

Ну мы ездим к приятелю на дачу, а заодно и поохотится 😊
А дорога и впрямь хреновая стала. Ездил туда на Новый Год - было все нормально. А сейчас ехали - после Рамешек - жуть настоящая. Почти по всей дороге ямы с острыми краями, из-за того, что просто верхний слой асфальта локально поулетал. Приятель на своей Субаре влетел в яму - расколол оба диска с левой стороны. Низкопрофильная резина, да похоже слегка недокачана была. Хорошо уже недалеко было. Дохромал на докатке и на одном спущенном. Возвращались все на моей, бедный собакен не знал куда деться 😞

Ну и естественно весь пролетный вальш уже пролетел.
За два вечера видели по одному за вечер.
Одного взяли, а второй все-таки похоже оправился. Прочесали с собакеном кусты - как в воду канул.. 😞

козлов пётр

тел общества в Максатихе 8(48253)2-14-45 председатель общества Тихомиров Владимир. Но к сожалению сезон сегодня кончается.

Михаил095

Спасибо. А что там по осени? Гуся надо думать нету..
Как утя?.. Сыро там наверное?
И что имелось ввиду по дороге?.. Если все это о трассе на Бежецк, то дорога мне эта знакома - ничо страшного.. Или речь шла об отростках к местам охоты, что они малопригодны для езды?

Old Boy

Михаил095
Спасибо. А что там по осени?

Осенью - по боровой ходим. Ну и у приятеля 3 гончака в деревне, так что заяц/лиса.

И что имелось ввиду по дороге?.. Если все это о трассе на Бежецк, то дорога мне эта знакома - ничо страшного.. Или речь шла об отростках к местам охоты, что они малопригодны для езды?

Речь шла о дороге на Максатиху. Отрезок Рамешки - Максатиха.

14771

этот отрезок сейчас разбит. но думаю, летом поправят....