ОФФФ Посоветуйте охотобщество

Щасвирнус

перемещено из Гладкоствольное оружие

Сорри за оффф, потру в понедельник. Кто недавно получал охотбилет, или давно, но сведения актуальны 😊 : посоветуйте, пожалуйста, охотобщество, где без проволочек и за разумные деньги произведут в охотники 😊 (на хранение уже давно есть).
Заранее благодарен откликнувшимся в ПМ.

сергей68

Приветствую, если удобно- Проспект Мира, Орлово-Давыдовский пер. Никаких проволочек, прибл. 3000р. мой т. в профайле. посодействую

dez

http://mgooir.narod.ru/
1100 руб билет + взнос за 07 год
спрашивают охотминимум в общих чертах (билеты есть у них на сайте - спрашивают по ним, достаточно один раз прочитать для сдачи)

начанающий

в моире не кокой минимум не спрашивают пришел дал паспорт фотки 2500 получил билет и гудбай да следущей оплаты взносов!!! вся процедура занимает около 20 мин)))

federal

Я прямо в разрешиловке получал. И продление 200руб. Знакомые охотники из Рязани 1500 в год платят. И в Химках в оружейном охот билет получить можно было, по чём не помню.

Megawollt

сергей68
Приветствую, если удобно- Проспект Мира, Орлово-Давыдовский пер. Никаких проволочек, прибл. 3000р. мой т. в профайле. посодействую

Согласен. Я оттуда же

q123q

А может всё же бесплатно в Департаменте?

Кстати охотминимум знать всё же надо......

Megawollt

Бесплатно это всегда хорошо..

ASDER_K

Недавно поллучил по адресу милютинский пер, 11. Обчество Динамо. всего делов - 2350 руб. плюс надо ксерокс охотбилета чела со стажем более 3 лет и непросроченными взносами. Типа рекомендация , ага...

hunter.andrei

"Западная Двина" вместе с отроботкой 800 руб, авиамоторная.

GabirX

Недавно получал в РосОхотНадзоре - на первый день дали книжку советских времен - сказали читать. На след день дали правила охоты Карелии и сказали отвечать при них. Прочитали, ответили, дали фотки - получили билеты.
Ничего не платили...

GabirX

То есть ГосОхотНадзоре - хотя не уверен...

Большой ус

А тут никто не пробывал? http://dmazay.ru/index.php?show_aux_page=6

Константиныч

Для решения подобных вопросов на форуме есть спецраздел. 😊
Удачи!

перемещено из Гладкоствольное оружие

Ochotnik

посоветуйте, пожалуйста, охотобщество, где без проволочек и за разумные деньги произведут в охотники
Для решения подобных вопросов на форуме есть спецраздел
И называется оно - "Трудовые резервы" 😊
Милости просим...