Фото отчет с глухаринного тока

IL2 URAL

В первый выезд 29,04, подвела погода. Глухари запели в 4-30, только начали подход, начался дождь и глухари замолчали. Пришлось возвращаться пустому и идти за трактором дабы вытащить посаженый на пердний мост уазик

Второй выезд на ток оказался результативным. Дождь закончился часа в 2 ночи. И всю дорогу до тока, поглядывая на за тянутое тучами небо, я молил бога чтобы дождь не начался вновь. В четыре мы с егерем на току. Пело несколько петухов. Мы сразу же начали подход. При длительных перемолчках ,порой приходилось замерать в очень не удобных позах. И вот, мы под высоченной листвянкой, на котрой поет глухарь, еще совсем темно и видно слегка темное пятно на сучке ближе к вершине. Егерь торопит с выстрелом . Поднимаю ружье , целюсь , но нет не видно не только мушку но и ствол. Николаич шепчет под песню : "а если улетит". Снова поднимаю под песню ружье и скорее руками чем глазами навожу на темное пятно глухаря и сразу же делаю дуплет. И вот свершилсь наконец-то мне удалось взять на току под песню глухаря после четырех весен неудач.
Ну а дальше фотосессия с трофеем :








Сибирский Волк

С Полем!

dim99

с полем!

kotkov

Молодца,с полем!

Dimmitry

С полем!
5-я фота(трофеи) хороша.

Polkan

С полем! Трудовой трофей однако!

LeXX81

Принимай поздравления! С полем!
С уважением, LeXX81.

ГУРОН

С полем, молодцы!

Crab12

С полем, красиво!

ВВЧ

C полем!

Andy3

С полем 😊!!!

крюк

..с полем!!!!

BGH

С полем!

Красивые фото. Чем стреляли?

Vadimka

С полем! А я вот наивный думал токующих петухов увижу 😞

wowa

С полем!!!

skorik

С Полем !

Shturman Vasya

С полем!

Gunshooter

С полем!

С уважением,Юрий

IL2 URAL

Вем спасибо за поздравления.

Стрелял единицей "Феттер"

sibir

С удолвольствием поздравляю!

Alex Black

С Полем!

brazilian

С полем!!!

Cooper

С полем!!!
И потеме выложу свои.
Первый день тоже был не удачным, ночью сильно подморозило и мох хрустел так что у самого уши закладывало, подойти не удалось. На второй день было потеплей и ток другой песчанная дорога, по дороге подошол почти на выстрел, тихо без шума, когда увидел пошол по ближе песни три, стал удачно послушал еще песни четыре, видно было хорошо (небо было ясное) и дабы не испытывать судьбу под песню прицелтлся и шансов у него небыло. Стрелял метров с 35-ти дробь "1".

Константиныч

С полем!

beda_pm

С полем!

Escaper

С полем! С одним и вторым (в смысле обоих охотников! 😊)

Cedrone

Мои поздравления с полем!

OSPI

С полем!!!