Важно Помощь Охотнику ! Админ не лютуй ,

shelyapinE

Братья!!!
Нужна Ваша помощь!!!
Нашему коллеге по сообществу страсти к природе, Евгению , требуется операция, которую готовы провести только в клинике Израиля. У него диагностирована опухоль в головном мозге ( точный диагноз можно посмотреть в группе помощи Евгению , ссылка будет ниже). Лишь в нескольких отечественных медучреждениях готовы осуществить данную операцию , но при этом дают только 50% вероятности положительного результата.
Евгению 32 года. Он родился в посёлке Белогорский , Холмогорского района , Архангельской области. С раннего детства, благодаря отцу , влюблён в охоту и рыбалку . С 7 лет постигал практические азы охоты. Уже будучи самостоятельным, взрослым охотником , вырастил и "поставил" не одну гончую. Пегий выжлец по кличке Тор надолго запомнился всем, кто охотился вместе с Евгением , ну а русская гончая по кличке Дышка, даже умела разговаривать со своим хозяином.
После обнаружения данной болезни у Жени , он чуть сник к охоте и рыбалке, а точнее болезнь стала заставлять его отворачиваться от своего любимого хобби. Он не может рано просыпаться, а во время охоты крайне быстро утомляется. Но, не смотря на это , он никогда не пропускает день открытия охоты. На весенней он всегда, минимум один день проведёт в шалаше на гуся и день с чучелами на селезня . С рождения, Евгений левша , но когда из-за болезни у него пропало зрение левого глаза , он приловчился стрелять с правого плеча . Сейчас по осени, он продолжает бывать в лесу со своими ЗСЛ , с таким здоровьем ( зрение и слух на половину ) трудно расчитывать на трофеи , но тем не менее , он раз в неделю пытается попасть в лес , хоть и рядом с домом , но все таки . Он любит очень это дело , ведь охота , это все что до выстрела . А выстрелы, теперь у него очень редки . Ведь главное , это процесс.
Находясь на службе плохо себя почувствовал, после чего обратился в больницу, врачи обнаружили каверному левой половины моста мозга и левой ножки мозжечка. в 2010 году он обратился в НИИ "Бурденко" в Москве, где на консилиуме врачи приняли седующее решение: учитывая крайне высокий риск инвалидизации после операции воздержаться от хирургического вмешательства, в 2012 году опухоль выросла и на приёме в НИИ "Бурденко" емк снова было отказано в операции, после этого Евгений обратился в центр "Гамма нож", где ему было отказано в операции по тем же причинам. В настоящее время опухоль увеличилась ещё, из за чего левое ухо перестало слышать , левый глаз зашили из за отсутствия в нём слезы. В 2017 году Женя обратился в госпиталь Израиля и там согласились прооперировать и удалить опухоль без риска для здоровья. Он обращался за помощью в Совет Ветеранов Архангельской области , но там ему сказали,что могут оплатить только мед услуги уже оказанные , а именно, оплатить МРТ головного мозга. В 2012 году был комиссован ВВК( военноврачебная комиссия) . На данный момент, имеет 2-ю группу инвалидности , что не даёт ему возможность работать .
Евгений, по увольнению остался жить в посёлке Луковецкий , Холмогорского района , Архангельской области , имеет семью , воспитывает двух несовершеннолетних детей .
Ссылка на группу помощи Евгению: https://m.vk.com/club156060736
Ссылка на личную страницу Евгения: https://m.vk.com/id200875190

Евгений и все кому не безразлично его здоровье , будут благодарны любой финансовой помощи!!!
Большое человеческое Всем СПАСИБО !!!
Ни пуха , Ни пера !!!