Фотоловушки GSM, Фотоохота, Лесные камеры, обсуждение, настройка, опыт использования

fotohuntermsk

перемещено в Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения



Свободная группа от продавцов ! Фотографии и описание фотоловушек лесных камер. Фото которые не скопированы с SD карты а те которые присылает фотоловушка через ммс или интернет smtp ftp облака email емейл. Самодельные фотоловушки. Образованные культурные охотники ! Обсуждение, настройка, характеристики, маскировка, аксессуары.

fotohuntermsk

Всем добро пожаловать !

onemen

А смысл?

ev011

Системная оппозиция.
Таких тем тут есть. 😊

fotohuntermsk

onemen
А смысл?

Я ее раскручу а ту тему забудут !

fotohuntermsk

В ВК раскрутил и тут тоже ) А главное тут будет интересно познавательно и общения ! А не постановочные диалоги Фотоловушкина и Энди ! Им вход сюда запрещен !

П В В

послежу

sportivnii

Погляжу чего тут будет

onemen

В Охоте то нужна? Может в Товары для охоты? или подобный раздел?

fotohuntermsk

Тогда может уберем ту ветку где торговля из охоты ? )
А где охота и обсуждения оставим )

onemen

Тогда может уберем ту ветку где торговля из охоты
Поясните .

fotohuntermsk

с фотоловушками и энди там же коммерция ? Нам впаривают за неадекватные деньги !

ev011

Лжец.
Ничего там не впаривают.Идет обычное обсуждение моделей,некоторые хвалили и рекомендовали,некоторые заслуженно подвергались критики.Андрей всегда дает полезные советы,даже ссылки с Али,чтоб помочь приобрести ту или иную модель подешевле.Именно с его помощью я приобрел на Али пару моделей фотоловушек за небольшие деньги,прилично сэкономив,если бы покупал у фотоловушек.ру,о чем тоже писал.
В той теме лишь Ренат чрезмерно хвалил 358 Силок,надоел всем и ушел.Ты в той теме с самого начала своего появления,провоцировал людей на срач,плел интриги,оскорбляя заслуженных людей,бескорыстно оказывающих посильную помощь всем желающим.
Надоел хуже Рената.Хорошо,что открыл себе отстойник,тут и изливайся...но для раздела Охота эта тема окажется никчемной,не несущей никакой полезной информации,(она сконцентрирована в Главной теме) являясь лишь платформой для склок и срача,ну и лежанкой для "отдыха" от "ратных" дел,конечно. 😞
Таких тем - двойников и так с избытком,зачем еще одна???ИМХО.

fotohuntermsk

А вы готовы активно поддержать меня на той ветки если я обоснованно и только на основании замеров проведенных самим же Андреем объясню в чем его ошибка ? Он наверное сам даже этого не понимает ) Если Вас действительно интересует показатели по потреблению фотоловушек? Или вы просто из группы поддержки продавцов ?

fotohuntermsk

Я не успеваю так быстро как Андрей сидящий все время за компьютером стенограмить на форумах правильно или не правильно не разобравшись до конца в сути вопроса ! Я проведя схожие замеры понял в чем их ошибка при этом вопрос совсем не в показаниях Balever они всего в два раза хуже силока и в два раза лучше Акорна. Проблема в другом в том что мы в сфотографированной схеме на самом деле измерили !

fotohuntermsk

Вопрос к ev011 onemen П В В поддержите ? ev011 возьмете свои слова обратно и извинитесь ?
Или вы как в анекдоте Мюллер знал что Штирлиц русский агент но ему нравился аккуратный исполнительный подчиненный )

fotohuntermsk

К нам пришла Белка )))

Vovikspb

fotohuntermsk
В А главное тут будет интересно познавательно

Отмечусь

fotohuntermsk

Красивая Хрюша )

onemen

поддержите ?
А должен? С чего вдруг?

fotohuntermsk

onemen
А должен? С чего вдруг?

Если мы на самом деле хотим выяснить потребление камер а не лоббировать Фотоловушки и Энди ? Или энергопотребление фотоловушек это не важно ? )

onemen

Если мы
Вы это кто? Крайние позиции какие то . К Охоте не вижу отношения ни какого, вижу "выяснения и рейтинги-внимание" к себе и своему фсему.

fotohuntermsk

То есть если я правильно Вас понял энергопотребление фотоловушек вас не интересует ? скажите как есть ! чего юлить и причем тут мой пиар ?

fotohuntermsk

Меня например этот вопрос интересует ! Я думаю и кроме меня есть много людей которых беспокоит время службы фотоловушки! Так как не у всех охот места под боком мне например до места где стоят мои фотоловушки ехать 200 км из них 15 по лесу по полному бездорожью и бурелому! Вчера с Друзьями под Дубной хотели повесить ловушки не проехали после снегопада деревьями завалило дорогу. Хорошо когда их можно повесить за забором где живешь ! А когда до мест установки доехать занимает пол дня. А вещь необходимая для охоты я всегда перед тем как сесть на вышку смотрю на какую и во сколько зверь приходит чтобы особенно зимой не просидеть всю ночь на морозе !

onemen

Решите куда перенести эту тему, раз Вас интересует

время службы фотоловушки!

fotohuntermsk

Я например купил у Акорна последнею камеру 6511-4G хочу заметить они при том что со слов фотоловушкина ее цена 500$ мне ее сам Акорн продал за 328$ включая отдельный дисплей с управлением, батарейный отсек под аккумуляторы 18650 и даже какую то флешку в подарок и блок питания положили. Это на 3000 рублей дешевле ( с карты списали 20000 руб ) чем Spromise ( Они его Силок называют ) S358 простая 3G кмера в фотоловушуах стоит 23000 руб. Артем купил последний 984G bolymedia у китайцев на 10000 дешевле чем у фотоловушкина ( 15000 рублей ). И мы просто хотим устроить тест по потреблению фотоловушек ! Boliver это не панацея просто доступная камера которую сейчас можно было купить дешевле 13 тысяч руб при том что она 4G шлет фото и видео и фотки хорошие со стабильной работой. Альтернатива suntek по деньгам если брать у Филина. А когда Андрей мухлюет с показаниями мультиметра и мы его на этом поймали. А фотоловушкин боится совместного тестирования. Мне честно все равно про фотоловушкина Андрея и камеры Силок. То что на той ветки идет парка фотоловушкина и силока это уже поняли все разумные люди. Я честно замерю и сделаю обзор по двум новым камерам и их энергопотреблению и balever за компанию за тестим с реальными показателями !

fotohuntermsk

onemen
Решите куда перенести эту тему, раз Вас интересует

У меня тема шире чем вы описали !
Тема этой ветки:
Фотографии и описание фотоловушек лесных камер. Фото которые не скопированы с SD карты а те которые присылает фотоловушка через ммс или интернет smtp ftp облака email емейл. Самодельные фотоловушки. Образованные культурные охотники ! Обсуждение, настройка, характеристики, маскировка, аксессуары.



перемещено в Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения