Можна сюда? На блаХародную охоту с промысловными собаками. Чиста случайно.

Кровопиец

Так сложились звёзды.Никуда, сначала сюда. С 2002 года здеся.
Так сложилось, что сезонку оттарабанив на 10% ушёл в работу и семейную жизнь. Все мы бываем заложниками чего-то, я - образа жизни, работы и, вам насрать, а мне не похер.
Весёлая мелодия на телефоне определяет - кто позвонил, думал, что разговор будет будничным, но нет. Надо спасать озимые от фазана. Да и от прочих педорасоф. Не африка, но если не мы, то кто? Ответа не было. Сна не было, организм каким-то хером чувствует дорогу включает режим no remorse. БороДЦа с этим режимом можно только с помощью синьки, вариант неприемлем.
Итак, три сна и лупим в ближайшее подмосковье, для меня ночью -1.20 езды. Грузим. Всех. Обкатка шин до Тулы, после - на все деньги. В рамках закона.
Юг? Температура падает, ветер растёт, оптимизм - пока не ясно. Проезжаем места - Тихого Дона, Целину читал, надо и Дон почитать. Потом.

Кровопиец

Хотел монолитом, но - нет)))
До станицы фиг да нифига, но мы-то едем в Волгодонск, а там погода не то что нелётная - неезжабельная. Принимающая сторона квыркнулась, слава Богу - все живы.
Приютила местная братва, и в дальнейшем отказать было нельзя, или западло.
Первый день, точнее - вечер, пил пиво, навострял руку, блёл традиции. Напарник, наёбарот, ударился в стахановцы, и потерпел фиаско. Почти.

Кровопиец

Спорт не люблю, так получилось.
Бросили машину, сотня метров - первого спороли, по мне так с шансом в 30%, мог он бахнуть. Через пару минут собаки сажают на дерево петуха.
ко ко ко
ав ав ав
ко ко ко
ав ав ав
Подходим, Николай глаголет - мачи!
- Не вижу!
- Аслепёпта?
_ ну не вижу!
- Смари! бац бац.
Фазан летит по терну, четыре моих баха и он навернулся.
Идём далее. Ну как идём, ягозу клубком свернуть - вот так и терн.
-Пусто!
-Ок. Давай добирать.

Ага, добрали. Пришёл - Коля стоит, в 5 метрах звездюк клокочет - типа, мочите меня! Две собаки, два человека - результат - ноль. По навигатору старшая ушла метров за 300 и кого-то замочила, вернулась в крови и довольная.

Ок. Гнём природу. Я-то, прельщенный ящиками фазанов, не развращённый прочей фигнёй - расслабил булки, зря.
Дневная пробежка была 15 км. Балки, камыш, вверх, вниз, и опять.
Добыча более чем скромно.
Ложимся спать, жуя подушки от злобы, вынашивая планы мести.

Подрочите чутка, я фотки залью.

Ночью бабанули пешком чуть меньше, но звёзды, звездопад и - ветер, нескончаемый.

Кровопиец

Честно, думал - лягу! Связки болше всего задело, но мышцы сказали - иби нас дальше - мы резиновые!
Сон. Подъём.
Адресное мочилово. Казалось бы, что пройдём меньше. Да, но - нет. Объездили больше. Откровенно облажались на плотине, как по стрельбе, так и по поиску, я понимаю, что Николя Саркози строил охоту под меня, но йопвашумать... Просрали всё, что можно, и даже сверх того, надышались оздоровительной пылью камыша. И так и этак, и через коленочку. Лайка стрелой по следу, хер ты там успеешь.
Конечно, можно сказать, йоба - с легашом надо было, наверное с дратом, или пойнтером. Уж вы-то с вашими старушками показали бы как надо.
Я хотел бы посмотреть на эти стойки в этих местах, как, чо. Как владелец 13-летнего лабрадора, зачемпионеного всё и везде, аккуратно замечу, что взял бы на такое йобово 3-5 летнюю собаку МАКСИМУМ. Желательно в спарке, для поиска и подачи, чтобы не уродовать и не насиловать пса.
И в этом возрасте он может хоть как-то регенерироваться на следующий день. Лайки ху"ярят круглые сутки. Легче, работа специфичная. По поиску подранка мне кажется, лично мне кажется, лабрадор выдерет. Встаёт вопрос - как долго лабр может ходить от места до места?

Кровопиец

Обходишь тихо кустики, а ребята уже спустились вниз, в камыш. Но, волшебные кусты. Сняли и там и там, фашисты, короче, окружили, зачистили.
Едем в волшебный лог.
Балке нет конца и края, кого тут натягивать? Низину! Ок! Давай и так и этак, обошли, зашли в распадок наверх - опа, птички какие-то, бац бац. Думал по одной стреляли, но Николя Саркози молвил, держа в руках свою птичку - чо, собаки ищут твою?
Оказалось - да!
Шарошим далее! есть результат! Возвращаемся верхом балки, по мне, так и не прошли ничего, только машина еле заметной точкой, о май гад!

Николя Саркози предлагает прошарить перспективный тёрн, в 100 ( стосукаметроф) от мошыны! И как там попёрло. Одного сразу просрали. А остальные пацаны - ко ко ко, взлетаем! бух бух. Ко ко ко, ищё! бух бух - не жалко!
Ко ко ко! Да на бух бух!

Пойдём добирать?
А то!

Переход, ба бах, курицу отпускаем, петуха роняем.

Валим домой. Вечером в ночь.

Кровопиец

Немного релакса. Струячу до точки Х.
Приехал, мистер Х - хорош, учитывая его здоровуху - 90% нас были б в говно, мистер Y, представитель, да это не важно. Сказали, при нём - хоть пианый, хоть слона, хоть чо! Ок. Перекрестился, за рулём остался - йя!
Цель - казлы!
Первое поле - 500 метров, пашня, на- подойди, и ветер.
Лесополоса - вся как порох!
Ок, лесные мрази, мы вас объедем!
Объехать объехали, а на поле никого!

Катим далее, и тут, вот прям внезапно, неожиданно, три силуэта в поле, да какие силуэты! Три козла, козлы и козлята! Гасим машину! Минут пять не пердим даже в салоне. Прицепляем разрешённые пнв, идём на вышку, от которой 50 метров до косуль, тихонько идём, не спугнуть бы. При луне вижу их без пнв. \вдруг сзади, где оставили машину, лихой казак на 9-ке на дороге из ниоткуда в никуда нас элегантно подсвечивает, два бабая, три косули. Коза с козлёнком реско расхотели с нами знакомиться, момент их ухода в терн я лично просрал, потому что забирался на вышку, стационарную, чтоб по закону, а вот козла, перебегавшего на махах грунтовку, я успел с вышки кое как выцелить и характерный шлепок...

Nikolai686

Поржал )

ALEX55555

Мощно!! химик,добавь чтобы перед прочтением стакан внедряли 😛

Nikolai686

Продолжить бы ,Вован.

Кровопиец

Сегодня похмелье)

Nikolai686

Любая мелочь творцам мешает.....

Кровопиец

С югов вернулся 6-ой номер) как не выпить?)))

смена-2

Мля огонь!!!!.С полем Воффаныч.

Кровопиец

Дочь уложу - продолжим

смена-2

Володь,а хфотки то будут?

Кровопиец

Будут.





Кровопиец

Шлепок шлепок... но ушёл, кровиночки нет. Мысленно даю зарок на нехорошее)
Иду с фонарём в терн - нихера не видно!
Иду с тепликом - чуть глаз не лишился.
Кладём буй на это дело и едем далее. Собаки лучше умеют. Обещали волшебное поле, но кабан по факту не нужен. Два района прокатали по таким херням, что аж представитель засуетился. Видели 1 далёкого кабана - в балку и свалил. А вот волшебное поле. Если бы пошёл - привёз ещё бы клыки, но хозяин сам решил, раз мне не нужен. Что получилось:



Кровопиец

Вечерком я немного подзае...лся и накатил. И спать. Дорога, пробеги. Эмоции.
А ребята с утра привезли экземпляр.






Кровопиец

Запоминаются моменты, что приезжаешь в балку без конца и края. Начинаешь пешком с двух сторон перспективные терны обрезать, а ничего. Вообще. Поднимаешься вверх, изображаешь нечто. Возвращаешься к машине, а не прочесать ещё один кус в 100 метрах от машины - баааа. Ко-ко ко - бац бац бац, кокококо - бац бац... 4 петуха... спрашиваешь - а что не сразу сюда пойти бы? ответа ни у кого нет. Последний день перед отъездом - это охота с гончими, но зайчик нас нае...л, видели.
Опять фазан - я уже топал и думал - фсио! Фсио! Завтра я буду жрать ханку и никаких фазанов))) Но жажда наживы толкала вперёд. Отметились конечно, но и просрали.
Одного подняли собаки, второй сел рядом, но отдают голос по первому. На коленках в камыше ползём, перед лицами взлетает петух...
Всё просрали)))

Потом ночной подход на озимых к трём косулям, опять козёл коза козлёнок. Мне дали волшебную палку. Типа не просрёшь. Подошли, вижу нас рисуют. Вроде сотка. Корячусь около палки, неудомно, хоть и не плавает ствол, бамс и так хорошо прилетело в надбровие, аж хорошо стало. Пуля рикошет по озимке, страхующая сторона подошла тупо по дороге на 30 метров, подранок, но не нашли с собакой даже, а я спать.
Ранняя дорога, на 20 минут выключился на заправке.
Прилетели ок! Я ещё кучу дел по дороге успел сделать. Дома виски, разгрузка, виски, пиво... еда и отрубился в кресле почти)
Николаю и Александру огромное спасибо!
Трудно было? Честно - не совсем, но бани не хватало и ветер зае...
Собаки умницы.

Кровопиец

Коля сравнивал наши результаты и наши условия с ведущими специалистами курощипами, по его словам - условия у нас самые худшие, погода дермище, а улов не хуже, порой и лучше, ну а если бы мыли руки после туалета...

Около дома Николая, плять, как же он неудобно расположен, спросил - понравилось? Ещё поехал бы?
Нас маскалей только позови!)))

Кровопиец

Жена башляет на тепловизор... а я так не могу, надо стырить, продать лишнее)) она наёбарот)))

Nikolai686

он в зиму не нужен, бери к осени, чтоб гарантиия была подольше

Nikolai686

Хочу отметить, что Вован, не нытик, видно, что иногда ему было очень тяжко поспевать за мной, но он поспевал, от предложении продолжать до упора не отказывался-лез везде куда я говорил, ехал тоже.Короче норм напарник 😊

Кровопиец

Гаспадин назначил меня любимой женой!!