Тестирование охотничьей фото-видео камеры, фотоловушки Seelock S358e

overdoze

перемещено в Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения



В общей теме про фотоловушки (http://guns.allzip.org/topic/14/714633.html ) есть много противоречивой информации про камеру "Seelock S358e", поэтому хочу провести собственное независимое тестирование данной камеры. Надеюсь многим охотникам, любителям природы и фотоохотникам это будет интересно. Тесты будут как в тепличных условиях дома, так и в лесу (к лесным тестам могут присоединиться все желающие - кому интересно, присылайте свои адреса e-mail в личку, я их включу в рассылку и вы тоже будете получать онлайн фотки диких животных 😊.

Тест #1. Сколько фотографий может прислать камера на дешёвых батарейках из FixPrice (12 шт. типа АА за 150 руб.) ???

Результаты теста:
1. Всего камера сделала на одном комплекте батареек fp 3044 шт. фотографий в режиме день/ночь (в ночном режиме повышенное потребление энергии, т.к. используется ИК-вспышка).
2. Камера прислала на почту примерно 2669 шт фотографий.
2. Когда батарейки подсели, камера продолжает записывать фото на SD-карту. Соответственно после отключения отправки на почту, камера ещё сняла и записала на карту памяти 3044-2669=375 фоток.

На мой взгляд для батареек из ФиксПрайса это отличный результат!!! Понятно, что при использовании батареек Дюрасел или Энерджайзер, тем более литиевых, результат будет гораздо лучше. Но и цена таких батареек в несколько раз выше...

Для данного теста использовались следующие настройки: