Фильм "Зимняя охота на медведя" по ТК"ОиР" кто-нибудь записывал?

Pakhan

В субботу т.е.06.10.07 по телеканалу "Охота и Рыбалка".Как точно называется не знаю - не с начала смотрел.Самопроизвольно название придумал, исходя из тематики фильма.Показывали именно фильм,а не передачу.Фильм российский,участвовали в охоте три мужика.Думал найду точное название на сайте телеканала,а там у-у-у-у как все запущено! С июня конь не валялся,даже программы передач нет.По остальным поисковикам в программе "ОиР" на это время значился безликий "Документальный фильм". Может записывал кто,а? Вот маму-перемаму! Как что интересное раз покажут- и привет!, а про охоту на фазанов в Америке четвертый раз за субботу-воскресенье показывают.Я, конечно, понимаю- охота в горах Бигхорна для нас абсолютно актуальнее.Кто бы спорил!Каждый третий, что не выходные туда! Зачем повторять для российского телезрителя фильм про столь архиэкзотическую охоту,как охота на медведя? Но может бы кто записывал фильм?
З.Ы.А вообще,кто-нибудь из представителей этого канала ,здесь, на форуме бывает?

Жека 322

Да,интересно было бы взглянуть.

Merlin

А где искать этот канал? Весь эфир ТВ-диапазона просканировал, не нашел...

LeXX81

Не записывал, но смотрел уже 2 раза.

А где искать этот канал?
У нас по кабельному телевидению, один из каналов "Стрим ТВ".

Pakhan

Merlin
А где искать этот канал? Весь эфир ТВ-диапазона просканировал, не нашел...

ЧАСТОТНЫЙ ПЛАН
сети кабельного телевидения ТВОЕ TV
48 46 Охота и рыбалка ТВК56 751.25МгЦ

Pakhan

Получил ответ с ОиР.Название фильма - "Берлога". Автор - Михаил Степанцов.
А это уже по названию Яндекс выдал: http://www.etnoshop.net/book/video/video14.htm
Сейчас побробуем проверить что за такой этот этноШоп.

Pakhan

Опа! Подкинул ссылочку! Не, рябяты, я пас! Больно "этнический" магазинчик.Добро новодельное "шаманское",масочки на стенку. Уже разок проверено. Прикупил однажды на Горном Алтае. Чего они там "накамлают" на свою продукцию? Одним духам известно.Занести домой просто,потом ощущать последствия можно О-Очень долго.Если кто обнаружит ссылку на продажу этого фильма в другом месте,не сочтите за труд сбросить.

сахалин57

Поганый фильм! Стрелять мишку через чело!!! Трусы так стреляют!
Я посмотрел бы как бы они его без лошадей из берлоги вытаскивали...
МЯСНИКИ!!!

Petr...sh

Фильм ждал и смотрел дважды. Тема на форуме терлась, именно по этому фильму. Автор Степанцов. Его фильмы про рыбалку на Суватикане(если не ошибаюсь). Личное отношение к фильму уже высказывал. Всегда жалею, что не брал камеры на охоты. А вместо ф/аппарата лишний комплект батареек был важнее. Очень жалею.

felixs

сахалин57
Поганый фильм! Стрелять мишку через чело!!! Трусы так стреляют!
Я посмотрел бы как бы они его без лошадей из берлоги вытаскивали...
МЯСНИКИ!!!

Согласен. Неуважительное отношение к хозяину тайги. Расстрел. Медведь, меня лично, с гастрономической точки зрения, не интересует, поэтому я против такой охоты. Если пакостить начинает, ну тогда наверно надо с ним разобраться, а так -иди он своей дорогой. ИМХО. На самом деле нудный фильм, с элементами шаманства.