Ну, наконец-то !

Lat.(izvinite) strelok

"Белый дом приравнял защитников животных к террористам" 😊 http://news.mail.ru/politics/1450681/

Отец Михаил

Lat.(izvinite) strelok
"Белый дом приравнял защитников животных к террористам" 😊 http://news.mail.ru/politics/1450681/

Не могу не процитировать уважаемого нами Глухаря - "Хуже зелёных только голубые"
😀

Дядя Лис

У нас бы так 😀

Вован Конкретный

Объективности ради замечу, что какие-то защитники животных всё-таки нужны.А то читаешь прессу или смотришь ящик а там хозяйка заморила голодом лошадей (было в Латвии !) или пионэры кошку замучали.Или какой-то гитлерюгенд зверски убил соседскую собаку.

Но совсем уж ,с точки зрения охотника, непонятны эти демонстрации в защиту лис в той же Англии. Или совершенно дурацкий запрет на весенную охоту на вальдшнепа в Латвии. Охотились всегда и никакой трагедии, а тут солидарность с Европой, где всё загублено и вымирает ...

Ехали бы лучше негров в Африке кормить ...

За сим ...конкретно Вован.

Дядя Лис

Надо не путать защитников животных, выступающих против жестокого обращения, и всяких зеленых выступающих, необоснованно, за якобы защиту животных и наложения всяких там запретов и не понимающих что неконтролируемое размножение зверей может привести к обратному эффекту. Например если весной не отстреливать селезней утки, то численность птицы падает в связи с тем, что обилие селезней в угодьях не дает утке садится на гнезда.Лисица при обильном количестве ее является разносчиком инфекционных заболеваний в связи с этим количество зверей, как пушных так и копытных падает в следствии эпидемии. А запрет охоты на вальдшнепов это вообще абсурд, только Европе на руку здесь запретят, а в Европе, где они зимуют, стреляй не хочу! И так далее примеров можно привести уйму.

------------------
Ваш дядя Лис!!