КоКАВ-совсем не бухнуть?

ALEX55555
Вещают что во время вакцинации и после ещё 6 месяцев нельзя употреблять,как на самом деле,кто у курсе? Якобы по поводу алкоголя страшилки идут с советских времён,когда курс был 40 уколов и люди на больничном синячили пропуская прививки,так ли?
Egor72
Попал на вакцину под Новый год, закончил прививки в январе. На весенней в апреле выпил 1й раз пару рюмок - голова болела. В конце мая - июне уже норм.
lfu
Чепуха.Алкоголь значимого влияния на иммунизацию не оказывает.
ALEX55555
lfu
Чепуха.Алкоголь значимого влияния на иммунизацию не оказывает.

Категорично,именно так же подавляющее количество источников утверждают обратное. Но я заметил все склоняются к тому,что при приёме алкоголя могут быть не заметны побочки от вакцины и врачам сложно будет отделить одно от другого.

lfu
Есть ограничения только по применению сывороток лицам в алкогольном опьянении. Т.е.- привезли пьяного в хирургию с загрязненной землей раной- противостолбнячную сыворотку вводить не будут.
После вакцинации- делайте, что хотите. Если у кого после голова заболела, или йух опух - вакцина не причем.
ALEX55555
После вакцинации- делайте, что хотите.
Секундочку. После вакцинации,это после трёх месяцев прививок или между прививками вполне возможно без последствий употребить? От врачей исходит что если происходит употребление между прививками,то курс нужно начинать сначала,или это перестраховка?
onemen
После вакцинации
Вакцина чья? Импортная или родная?
ALEX55555
onemen
Вакцина чья? Импортная или родная?

Не спросил.

onemen
Делал импортной- не возбранялось, не злоупотреблять просил док.
Mr.Cat
Когда кололся после контакта с бешеной лисой, первые 3 прививки не пил. Потом позволял по немногу.