как приманить ворон?

канев

кто знает как приманить ворон???Уже все испробывал-пластмассовый филин,хлеб,и прочая еда,пакеты из под чипсов.Ничо не помагает-пролетают мимо,но не садятся.Может ктото чото посоветует???

Sergey SS

Личные наезды убрал. Не то чтобы грубо было, но во избежание... Пожалуйста, давайте все же без переходов на личности.

Ignat.


Пошукай на штатовских crowhunter-ских сайтах - они там кучи манков на ворону рекламируют по цене от 25 до не помню скольки амер. гривен. С подробной инструкцией, как изображать призывный крик сексуально озабоченной вороны в период весеннего гона.
Адреса сайтов не сохранил - мне без надобности. Насколько эфективен манок на ворону - не знаю. Мне лично кажется, что ворона умнее создателей манков. Хотя создатели манков думают иначе.

[This message has been edited by Ignat (edited 18-10-2002).]

Ignat

С филином тоже охота далеко не простая, на airgun.ru помнится статья лежала, да и в конфе там недавно пробегал топик про охоту. Прадва, скорее всего, в ныне почившем разделе "Охота" 😞.

Смысл в том, что просто посадить рядом с собой в чистом поле филина ещё не метод. Надо и место правильное выбирать, и самому маскироваться и т.д. и т.п.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Defender

а кстати кто знает что с охотой на аиргуне стало, не работает она 😞

Sergey SS

И вовсе я ни на кого (а тем более на почти земляка, хоть и бывшего) не наезжал - не тот характер. Я вообще весь белый и пушистый. Из черного у меня только винтовка и юмор.

Ignat

2Sergey SS.
Да я вообщем-то на всякий случай потер, чтоб не было лишнего повода пофлеймить. Да, можно и как шутку воспринять, а можно и обидеться. Вон в "10 вопросах" и до инквизиции добрались. Нафиг-нафиг... 😊

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

[This message has been edited by Ignat (edited 18-10-2002).]

Sergey SS

Извини, но это я тоже отсюда вытер (зато записал в "свободное общение"). Прикольно, конечно, но юмор все же специфический и может быть не всеми адекватно оценен...
Ignat.

[This message has been edited by Ignat (edited 18-10-2002).]

канев

Блин,ЧТО ТО Я ВСЕ ПРОПУСТИЛ!Раскажите и мне!Вы о чем???????