В Тверскую на медведя

Сергей 2 метра
Было это осенью 2019 года. Решили съездить на медведя, договорились в Тверской области, значит в путь. Состав нашей команды: Мои друзья, Олег, Андрей, Николай и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. Представляю эмблему, созданную специально для этой охоты, фирмой 'Дизайн Авангард'.

Первое, что нас приятно поразило на базе это прикормленная лиса. Редко с какой лисой удается сфотографироваться, поэтому фотосессия длилась долго.))) Нас заранее предупредили строго на строго, в лису не стрелять! Но у нас и мысли не было, мы же на медведя приехали, зачем нам лиса!

Второе, что поразило, на вышки развозят на внедорожнике, как-то непривычно, обычно мы ездим на УАЗике. Мне досталась высокая вышка на хорошем поле. Обзор отличный во все стороны, сидел два вечера, но тишина полная, ни один сучок не треснул, никто не издал ни звука.

Повезло в итоге Олегу. Как рассказывал счастливчик: 'Сижу давлюсь, кашель достал, тихо кашляю под куртку и вдруг на углу поля медведь! Стреляю, медведь несется не к лесу, а к центру поля, стреляю второй раз, медведь закружился. Стреляю третий раз, медведь затих'. Приехали егеря с собакой, долго боялись подходить.

База цивильная, условия жизни комфортные. Готовили сами, но голодом не страдали. Печени медведя отведали, очень вкусно. Все продукты, которые купили, за два дня съесть не смогли, пришлось забирать с собой.

База новая, очень комфортная, большие комнаты, много места. Есть душ и не один, стиральные машины, но больше всего порадовала сушилка. Это большой железный шкаф, куда вешаешь вещи, дальше устанавливается температура и включается подача горячего воздуха. Два часа и одежда сухая.

Охота пролетела, как один миг, дальше дорога домой. Выезд получился коротким, но результативным, редко получается за два дня добыть медведя. Повезло в этот раз Олегу. Каждый из участников, хотел добыть, но повезло только одному, значит наша добыча пока нагуливает вес!))) Охота однозначно удалась!
Спасибо Вячеславу за организацию охоты!
Спасибо Олегу, Николаю, Андрею за компанию!
Вам спасибо за внимание!

onemen
С полем компанию!