Важно! Охотникам ХМАО, ЯНАО и тем кому интерестно!

Димсон

Уважаемые участники форума. На данный момент готовится к изданию первый региональный журнал на тему рыбалки, охоты и активного отдыха, первый номер выйдет в автусте!!!!! В связи с чем ищем авторов желающих интерестно рассказать о своих охотничьих/рыбацких "похождениях" .Стиль изложения свободный. Фотоматериал приветствуется!!!!
Каждому автору гарантируется авторский экземпляр журнала!
Все вопросы на hunter_7.62@mail.ru

З.Ы. просьба модераторов неудалять пока тему

Ochotnik

Димсон
Уважаемые участники форума. На данный момент готовится к изданию первый региональный журнал на тему рыбалки, охоты и активного отдыха, первый номер выйдет в автусте!!!!!
Во МОЛОДЦЫ ребята
УДАЧИ Вам!!!

Сибирский Волк

Хм-м-м... а почему только ХМАО и ЯНАО?
Юг ТО уже не котируется?

Savage

Где будет распространяться?

Булат

подписаться можно будет?

Димсон

Юг Тюменской тож будет, просто надо с чего-то начать, а там уже видно будет. Пока распространение планируется по городам Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Когалым, Лангепас, Мегеон, Ноябрьск, Уренгой, Салехард, Березовский, Белоярский, Урай, Кондинский. Распространение пока планируем через сеть специализированых магазинов, а потом, если народ заинтересуется организуем и подписку. Упор хотим сделать именно на авторские рассказы, что бы народу интерестно было читать журнал. И минимизировать ненужный "лекбес". Поэтому и нужны авторы!!!! В принципе всем заитересовавшимся можно будет выслать номер почтой, и если понравится, то подумаем о распространении и в вашем регионе. Но это на переспективу, пока что начнем с малого 😊

Четвертый

А чего Екатеринбург забыли? Унас розничная сеть обширная!

Димсон

Ну не все сразу 😊 Есть просто и финансовый аспект 😊 Пока финансы не позволяют так широко размахнуться, но планы на будущее НАПОЛЕОНОВСКИЕ 😊

1 00

То Димсон: Дело в том, что попытка создать подобный жуорнал для ХМАО уже была предпринята. Занимался Володя (Штурман) Микумин из Нижневартовска. издание называется "панорама Югры". Вот именно Вова Вам сможет квалифицированно помочь и поделится опытом. У него есть и архив серьёзный, и связи, и полиграфическая база. Моё ИМХО, без серьёзной материальной поддержки осуществить проект будет сложно, очень сложно, тем более, через розничные продажи. Контакт Володи www.ugrastan.ru, телефон мобильный 89044830015. И ещё. Телеканал Югра, где я работаю, с сентября начинает два раза в месяц показывать программу "Мужской инстинкт" про охоту, рыбалку и туризм. Делать буду я, пилот уже снять, набираем сейчас материалы на грядущий сезон. Меня зовут Дмитрий Сотников. Телефон в хантах 8(34671)93-846, телефон моб. 89505046750. Мыло моё - dmitrij-sotnikov@yandex.ru. Звоните, пообщаемся с удовольствием, объединим усилия))))) Дело-то хорошее.

Димсон

1

Слава_нур

Эм случайно наткнулся на данную тему.
Как дела?