"охотничий" сериал

ribak

Вчера случайно посмотрел серию российского или украинского сериала "Безумие: вызов и борьба". До сих пор в культурном шоке... Рекомендую всем кто связан с охотой - сильные эмоции гарантирую. В любой западной стране создатели и прокатчики данного "шедевра" сидели бы на скамье подсудимых по обвинению в клевете, разжигании ненависти и призыву к насилию по отношению к охотникам... Вся мысль данного кина в том, что охота преступна и должна быть полностью запрещена, а охотники - БОГАТЫЕ сволочи, ублюдки и преступники коим нет места на этой земле. Единственная цель охоты - утоление жажды убийства и наслаждение видом умирающего зверя (причём чем дольше - тем лучше)...

Можно, конечно, посмотреть, посмеяться и отмахнуться, сказав себе что это полный бред. Но ЭТО транслируется на весь бывший Союз да ещё и по спутнику на весь остальной мир и большинство людей далёких от охоты воспримут этот отстой буквально - да действительно охоту нужно запретить, ведь за мясом можно сходить в магазин за углом. Восприимчивые дети посмотрев вышеупомянутый сериал скорее всего (если не объяснят родители)будут ассоциировать охотников в одном ряду с убийцами, садистами, педофилами и т.д.

Может пора показать, что мы тоже часть общества? Может откроем банковский счёт, скинемся на адвокатов, да попросим ответить создателей данного сериала за всю ложь и вред нанесённый имиджу Охоты и Охотников?

С Уважением,

Сергей

kiowa

Украинский, наверное. "Пастернака не читал"..., но практически уверен, что автор - Борейко из Донецка. Снято, конечно, на деньги международных природоохранныхкорпораций. Вот что - кина бы я и не глядел, а вот титры бы почитал... Канал-то какой?

Но должен сказать, что от кина этого вряд ли что изменится. Ибо охотничий инстинкт совпадает с естественным инстинктом к доминированию, почему его отлично развивают любые боевики и военные фильмы.

ribak

Дык я случайно наткнулся, а потом с открытым ртом сидел и смотрел, не веря что что такую чушь и ложь преподносят народу да и ещё в таком дешёвом и фальшивом исполнении. Даже после пары пива не смог отнестись к данному шедевру с юмором. Сегодня проверю Вашу мысль о Борейко и сообщу на каком канале. У нас (Канада) ЭТО вещается в прайм тайм тобиш вечером...

Если бы ничего не менялось от такого рода пропаганды, то я бы и не писал...
К сожалению это не так, и в Канаде для примера, либерастическая ложь работает на ура. Количество охотников по сравнению с 80-ми сократилось более чем в двое (если не в трое), недавно введена регистрация охотничьего оружия, необоснованно запрешены многие сезоны и виды охот, ходят слухи о скором запрещении короткоствола и т.д и т.п. А за естественные инстикты запросто можно загреметь в кутузку и лишиться права охотиться и владеть оружием. Здесь больше приветствуються неестественные инстикты :-)