Открылись в Рязановке.

nakss+b

Утки очень мало!!! Народу как на стоянке у супермаркета - встать негде...

nakss+b

Утаки попрятались, дык по тарелкам... 😛

афоня

Борь, ты фоткал?

nakss+b

Нвароду тьма...

nakss+b

афоня
Борь, ты фоткал?

Ога.

афоня

Очевиден прогресс 😊

Huibin

nakss+b
Утки очень мало!!! Народу как на стоянке у супермаркета - встать негде...

это точно...
зато на паровозе покатался 😊

Смена2

С полем!!!.На второй фото дед калоритный.

Сибирский Волк

Смена2
С полем!!!.На второй фото дед калоритный.
Только хотел это отметить 😛
Сейчас везде такая тенденция - даже у нас на довольно необъятных просторах - народищуууу!!
Но ведь пЫтЫц в руках есть, однако 😛
С Полем!!

Escaper

Добавлю, что народ начинает палить по утке метров за 100, один стреляет, другие похватывают инициативу и.... выстрелов 25 - 30 по ОДНОЙ! несчастной утке. Правда ей должно очень неповезти, чтоб в неё попала хоть одна дробина. Всать негде, через каждые 15-20 м охотник. Места парковки на болоте не хватает. В общем я такого в жизни не видел.

sergAY

Самое главное Борис ты и все не заметили 😛 как растет благосостояние народа, раньше дай бог один два приезжали на Нивах, а сейчас возле каждой лужи целый парк иномарок и скажу неплохих. А пальба утром стояла- такое ощущение, что народ полгода крутил патроны только на утку. 😛 😀 😀 Всех с полем и открытием. 😛

Popov

Надо было в карту лезть в забродках или на лодке. В прошлом году отошли метров 150 от края и прекрасно постреляли, а народу было столько, что утренняя канонада в течении полутора часов не давала общеться соседям, стоявшим в 25м друг от друга 😀

Escaper

Надо было в карту лезть в забродках или на лодке.
Лёха, я вечером так и сделал. Сбил четыре штуки. Одну достал, до других забродников не хватило 😊 Прошу помощи у соседей с собакой. Они мне: Не, сейчас (в темноте) не найдёт. Прошу других - тоже самое. Взял лодку и с фонарём, лёжа на лодке пузом и отталкиваясь ото дна ногами (где доставал) поплыл между ветками и деревьями. Нашёл ещё двух, а третью так и не смог 😞
Но стрельба очень интересная там. Стоишь в воде между давно погибших берёз, а чирки между берёзами такие манёвры выписывают - загляденье просто.

Сибирский Волк

sergAY
Самое главное Борис ты и все не заметили 😛 как растет благосостояние народа, раньше дай бог один два приезжали на Нивах, а сейчас возле каждой лужи целый парк иномарок и скажу неплохих. 😛
Ключевая фраза 😛
За грибами в лес в ближайшие 100 км не въедешь из-за огромного количества машин!!

nakss+b

Надо было в карту лезть в забродках или на лодке.

Лёх! Туда здоровья надо много, Евгеник до 2х ночи по болоту скакал.

как растет благосостояние народа, раньше дай бог один два приезжали на Нивах, а сейчас возле каждой лужи целый парк иномарок и скажу неплохих.

Сие шарик воздушный - лопается 5 сек. !

Escaper

Да нее, в два я уже неплохо поддал 😊

Berez

Всех с открытием и с полем! У нас утки достаточно было, но не везде. Вот только стрельба зенитчиков, когда утка еще метрах в 150, не дала нормально поохотится.

V/A/H/O

У Попова оно имеецо! Я очевидец, Леха маладесь!
П.С. С полем!
то Ескейпер: три патрона в па рулят)))))))))))))))))))))

Escaper

то Ескейпер: три патрона в па рулят)))))))))))))))))))))
Неа 😊 Хотя в этот раз в принципе рулили 😊 Но пять не мешали по болоту скакать 😊, пока, тьфу-тьфу , здоровья на это хватает.
Вобще серьёзно надо было с утра ещё в это болото залезать, тогда бы и пять пригодились.

trophyclub

Аналогично - в субботу вечером полез в глубину в забродниках - взял 4-х чирков 😊

V/A/H/O

Неа Хотя в этот раз в принципе рулили Но пять не мешали по болоту скакать , пока, тьфу-тьфу , здоровья на это хватает.
Вобще серьёзно надо было с утра ещё в это болото залезать, тогда бы и пять пригодились.
А я никуда не лазил, но тоже парочку приводнил и приземлил))))))))))), но сцуко искать было невозможно, собака еще мала и хватает ее не на долго.

Escaper

Дык я тоже без собаки, на лодке лёжа на пузе с фонарём искал 😊 Со стороны бы посмотреть 😊

V/A/H/O

Дык я тоже без собаки, на лодке лёжа на пузе с фонарём искал Со стороны бы посмотреть
Отличное качество! Леха тоже 4 раза в эльке до бровей утоп, доставая утей, я посмотрел на это и решил, что и лисам (доля леса) поесть надо;-) Но все равно 9 уткав собрал, а то как то неудобно стало, да и лисы ожирением страдать не должны)))))))))))))

nakss+b

Со стороны бы посмотреть

Иа смотрел - нормально. 😛

purgen

http://guns.allzip.org/topic/75/350325.html
вот мой отчётец

кто такой в очках с ружом?

Escaper
Не, сейчас (в темноте) не найдёт
эт наверное меня просил ?
лабр чёрный щен 9 мес.

nakss+b
Лёх! Туда здоровья надо много,
я на полутора ногах там скакал и ничо
тяжко конечно но....... охота пуще неволи
не могу я рядом с зенитчиками охотиться и на следующий день в болота подался
видали наверное пластиковую серую лодку?

Berez
Вот только стрельба зенитчиков, когда утка еще метрах в 150, не дала нормально поохотится.
вот это так ОСОБЕННО палил у большой берёзы в начале линии в часности воооон тот товарисч в очках с фото 😊
V/A/H/O
я посмотрел на это и решил, что и лисам (доля леса) поесть надо;-) Но все равно 9 уткав собрал, а то как то неудобно стало, да и лисы ожирением страдать не должны)))))))))))))
хрена им лысого
я со своей прошолся и ещо 3 нашол после лаек вдоль линии
одна на углу живая сидела в канаве
собака выгнала а тут мы ...... думал будет фарш 😊
целёханькая осталась
хотя там ещо сотню можно найти 😊
облазил весь затопленный лес рядом с линией (куда все кислородные подранки падали ) там пусто
видимо лёгкие ранения и уплывают в крепи - супер крепи

nakss+b

кто такой в очках с ружом?

Один из наший судей... оне тоже охотнеги! 😊

purgen

мдааа
видимо ему только на стенде обитать 😊
странно что человек такого уровня делает такие ляпы
долбить утку за 150 метров это не айс
зато учил нас ууууууу
а собаки все говно в особенности ретриверы
все ужи прожужжал 😊

Wellwellwell

а мы думаем кто ж не то что гильзы, но и коробки из под патронов за собой не подобрал...

------------------
с гранатой в руке ты король положения

purgen

да к стати
не стреляйте на том пруду
есть специальное стрельбище не доходя 30 метров до пруда
там народ купается
свеже упавшие тарелки имеют свойство ноги резать а прудик хорош для купания с его ровным дном и карасиками 😊
и коробки пустые с гильзами удавольствия не прибавляют
хотя конечно может это и не вы 😊

nakss+b

Мы на хвоста упали...
купатся в том прудике я бы сильно воздержался...

purgen

nakss+b
купатся в том прудике я бы сильно воздержался...
зря
из года в год купаемся
вода прекрассная и подпитывается родником
его спецально для этого рыли + карасики
он мелкий
самое глубокое место это примерно по грудь

Escaper

эт наверное меня просил ?
лабр чёрный щен 9 мес.
Йа собаки не видел, тока слышал 😊, но просил, если криком с болота а потом подойдя, то это я 😊

Escaper

да к стати
не стреляйте на том пруду
есть специальное стрельбище не доходя 30 метров до пруда
там народ купается
свеже упавшие тарелки имеют свойство ноги резать а прудик хорош для купания с его ровным дном и карасиками
и коробки пустые с гильзами удавольствия не прибавляют
хотя конечно может это и не вы
Гильзы мы не убрали (никогда не собираю гильзы на охоте-охочусь с п/а), а вот коробки я в багажник кинул. А ребята которые с этим затеяли, место выбрали скорее всего из за большого числа разбитых тарелочек на берегу, уже выгоревших. Но в любом случае учтём 😊

purgen

на будущие
смотрите под ноги
на первом пруду каждый год змеиное гнездо но там кроме ужей ничего не видел
а там где вы стреляли я в понедельник гадюку спугнул
так что поосторожней

ПыСы злость за дебильное открытие сходит и тянет обратно 😊

Escaper

purgen
ветеран
Прикольно, мы с вами в двух темах общаемся, по одному и тому же открытию 😊

purgen