Открытие Осени 2008 в Луховицах. Отчет.

Dimin

Отчет об открытии в Луховицах.
ЧАСТЬ 1.
Открытие в Луховицах.
С чего все началось? А началось все с того, что озаботившись поиском места на открытие, и желательно не особо далеко от Москвы, но и не совсем уж за МКАДОМ, остановил я свой выбор на МООиР-овском охотхозяйстве, что расположено в славном городе Луховицы. Взял туда путевку, и так как мой хороший товарищ, с коим обычно охотимся, поехать не смог, то бросил я клич на нашем замечательном форуме. Долго ли, коротко, но набралась команда желающих, соблазнившихся на данную поездку. Перед путешествием было решено собраться в каком-нить баре-кафе, дабы обсудить предстоящее мероприятие, да и познакомиться было не лишним. Встречу назначили возле магазина Охотник, что на Мясницкой. Как ни странно, но подтянулись все, кто отметился на форуме, что , согласитесь, бывает не часто. Завалились мы в кафе (или ресторан? или столовка времен СССР? наверно нечто среднее все-таки....) с многообещающим названием Му-Му, и ...... как говорится>встреча прошла на высшем уровне> :-).
Было решено, что я, Иван и Леха, поедем в пятницу, пораньше, дабы разведать места, а остальной народ подтянется часам к 3-м ночи... К сожалению, у Ивана не сложилось, а посему, Лехе, дабы не ночевать одному в угодьях, пришлось срочно договариваться о месте в машине.... Ну да, слава догу, все обошлось.
Выехав в Луховицы в районе 15:00 к 17:30 я был в городе. Адрес отделения МООиРа, взятый на сайте, оказался нежизнеспособен....... телефон тоже (как позже выяснилось - его отключили, в связи с ремонтом телефонной линии...) но, «язык до Киева доведет», а уж до местного общества МООиР - тем более. ;-) И вот я перед закрытой дверью этого самого общества, читаю объявление о том, что работают оне до 16:30......... ндаааа....... благо чья-то добрая душа вывесила листок с телефонами егерей... набираю номер егеря, и....... как всегда, очень вовремя, слышу приятный женский голос: «Ваш номер временно заблокирован. Пополните свой баланс».
Срочно лечу искать где можно его пополнить, и таки нахожу..... как ни странно.... :-) Снова набираю номер егеря, наконец то до него дозваниваюсь, и о чудо, этот отзывчивый человек, несмотря на то, что рабочий день его кончился, спросив только где я нахожусь на данный момент, коротко сказал - ждите - и подъехал ко мне буквально через 10 минут. После, мы подъехали к его дому, где егерь загрузил свою машину, так как тоже собирался на открытие, и мы отправились знакомиться с угодьями. Прокатавшись со мной по угодьям часа три, егерь показал три перспективных места где можно охотиться, и что самое удивительное не взял за свою помощь ни копейки, выписал путевку для Алексея, и я, созвонившись с командой и удостоверившись, что все готовятся к дороге, отправился на дачу отдыхать...

Продолжение следует.....

viktorbor

А где продолжение?

Киргиз

Dimin
не взял за свою помощь ни копейки, выписал путевку
Обычно егерей ругают...

Huggu

Dimin
Отчет об открытии в Луховицах.
ЧАСТЬ 1.
...
...

Продолжение следует.....

ждем ... (уж скоро закрытие) 😊

Dimin

Обычно егерей ругают...

Ну не все-ж егеря плохие..... продолжение будет скоро, просто не мог до компа добраться.....