как я Винипуха встретил (фото)

Димсон

единственный теплый, солнечный день из тех трех дней что я провел в лесу.
Двое суток лил дождь. Промок до самых костей. В конце второго дня вышел на заброшенную буровую, на которой нашел полуразваленный вагончик. Заночевал в нем. Утром проснулся от какой-то возьни на улице. Выглянул и вот :

Прихлоп

и 😊 😊 хороший то какой. винипух. улыбается 😊

Fisher_83

Симпатяга какой! Повезло

Димсон

вобщем, снимал я сквозь щель в вагончике. Рядом карабин со снятым предохранителем - а вруг девченки 😊 Снимал Никоном D10S с телевиком. После небольшей фотосесии, этот винипух чего-то рявкнул и ушуршал в лижайший березняк. Мамка, слава богу, так и не показалась 😊

yukon

Отличный снимок!!! Супер!!!

С Уважением yukon

Dmitrii_K

Красавчик!!! Димсон, классные фотки.

Димсон

Это я сейчас красавчик, а тогда одним глазом в объектив другим в лес 😊

Борода

Красивые снимки. Спасибо за публикацию. 😊

------------------
И не надо меня злить-мне и так уже негде прятать трупы.

Oleg M

Классные снимки! 😊

Pasha911

Это я сейчас красавчик, а тогда одним глазом в объектив другим в лес

Фотки супер. В прошлые выходные сидели на овсах, вышла медведица с Виннипухом, только наш Винни значительно меньше, а может фотик так увеличивает.
P.S. Не в тему, но хочу спросить, если медведица с ведмежонком ходит на поле, могут ли туда выйти другие медведи, или можно с этим полем завязывать?

kia167

Пяточок должен быть рядом! Они не разлучны! А если серьезно.... Есть еще в России дикие места! Зачетно!

Димсон

P.S. Не в тему, но хочу спросить, если медведица с ведмежонком ходит на поле, могут ли туда выйти другие медведи, или можно с этим полем завязывать?
- Могут, тем более если поле большое. Самцу вооще пофигу на медведицу с медвежатами. Он ими после овса и закусить может ...

Pasha911

- Могут, тем более если поле большое. Самцу вооще пофигу на медведицу с медвежатами. Он ими после овса и закусить может ...

А кабаны с медведями выходят вместе? Просто у нас на некоторых полях выходят только медведи, а на других только кабаны, вместе ни разы не встречал.

Димсон

ну вместе они точно не выйдут, а вот поочереди вполне может быть.

Димсон

охотился у товарища в п. Большое Сорокино Тюменской обл., так вот на овсе спустя неделю как добыли медведя был взят и кабанчик.

Ragdai

Прикольный Винипух!))
Чудное фото

Но где то, рядом ,была МАМКА...

kiowa

Да, очень симпатично получилось))))))))

Димсон

спасиб 😊 но это еще не все, остальные будут в журнале.

раздолбай

После медведицы с медвежатами ходят однозначно, потому мамка все время на стреме, чтобы большой мишка не подкрался. Бывает от крупняка и она защитить не может.
А однажды, сам лично видел на большом, колхозном, овсяном поле вдоль леса целое медвежье шоссе, по следам и оставленным кучам было видно, что пасутся там все от Виннипухов (след с женский кулачек) до мастодонтов (следы с обеденное блюдо). К слову сказать до ближайшего населенного пункта было 25 км.

Bolt

Замечательные кадры!

полковник1

а мамка его иде

alexxx03

Классные фото, особенно перое. 5 баллов

племянник Дяди Леши

Отличная фотоохота.
Мои поздраления

maxburg

Если не видел, то может слышал маму?

полковник1

может сфоткаеш мамку тоже

Ochotnik

Утром проснулся от какой-то возьни на улице.
ПУХ - один в один Пух.
"Кто в гости ходит по утрам..."
Так и кажется, что то что на фото скажет:"Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух!

Не завалялось ли у вас горшочка с мёдом?" 😊

Фото отменные.

------------------
Прочёл с удовольствием. Николай.

alfarm

Семь балов!!!!!

Димсон

полковник1
может сфоткаеш мамку тоже

ну если выпадет случай, обязательно сфоткаю 😊

Путник 01

Скорей игрушка, чем медвежонок. И почему из них вырастают такие свирепые зверюги? Отличные фотки.

dikiy

Класс!!!!!

onemen

Хорошо!

Runjero

Роскошные снимки!!!