Улары

LAS

Собственно, вот. Во время охоты часто видел, но только вчера удалось сфотографировать.

Альпенист

Ага как идешь с ледорубом - эти паразиты крутятся в 20 метрах, аж злость берет. Как ружье взял так не одного- и идешь себя ругаешь зачем этот кусок железа таскаешь 6 дней на себе.

V1

Поэтому у моего приятеля была мечта - сделать ледруб со стволиком ннадцатого калибра внутри. Шпионский такой. 😛

likin1

V1
Поэтому у моего приятеля была мечта - сделать ледруб со стволиком ннадцатого калибра внутри. Шпионский такой. 😛

С надписью на шпионском ледорубе " Это только для рыбалки и я не Охотник"

😀

ste4kin

(несколько ОФФ-топ)
Когда-то давно верили, что мясо улара спасает от оспы. А в особо лютые эпидемии суеверие доходило до того, что полагали, что мясо ЛЮДЕЙ, евших улара, спасает от оспы. Со всеми вытекающими 😊

А вообще, знатная птичка, только на картинках видел - не тот у нас ландшафт.

ArrS

Ага как идешь с ледорубом - эти паразиты крутятся в 20 метрах, аж злость берет. Как ружье взял так не одного- и идешь себя ругаешь зачем этот кусок железа таскаешь 6 дней на себе.

Всегда так - как едешь куда-нибудь, так и зайцы дорогу перебегают, и косули только от дороги уходят, тетерева сидят на ветках, а как ружье взял - весь день ездишь, ходишь, и ни одного не увидишь 😞((

LAS

Всегда так - как едешь куда-нибудь, так и зайцы дорогу перебегают, и косули только от дороги уходят, тетерева сидят на ветках, а как ружье взял - весь день ездишь, ходишь, и ни одного не увидишь ((

вот поэтому я и таскаю с собой камеру на охоте в горах, но, пока, не удается сделать, действительно, хорошие снимки.

kiowa

V1

Задумалсо. Хороший идея, аднака.