Уезжаю на 10 дней

kiowa

Уезжаю на 10 дней. Помня об общей дисциплинированности нашего раздела, ничего сверхочевидного говорить не буду, хочу только напомнить - когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь.
Ну и естественно - воздержитесь от описаний действий, за которые могут взять за всякие мягкие места нас, вас, кого-нибудь еще и форум в целом.
Вот малый в истории про тигра может и соврал, но в результате комплекса мероприятий история следственнымми органами была поделена на три части.
Первая - история о научной лицензии. Известно, что ее нельзя выписать легально в МПР, но ее можно подделать или выписать недействительную (3 возможных места).
Вторая часть - про тигра и собак. Не все собаки бояться тигра до потери пульса, особенно собравшись в большую кодлу (свору). Количество мест с таким количеством собак тоже определено и конечно - их тоже три.
Третья часть - собственно "охотничья" - сколько тигров видели и что с ними делали. Эта часть априори всеми участниками расследования не принималась во внимание вообще.
Завтра в Хабаровске начинается большое международное совещание по тигру где эта история будет фигурировать, и будет рассказано о том, как в результате расследования удалось закрытьнесколько обнаруженных в природоохранном законодательстве дырок. Скольких нервов она стоила нескольким людям там рассказано не будет.
Сам после этого совещания ныряю в тайгу на 10 дней! Доброй охоты!

dikiy

Ну в Хабаре сеть, я думаю будет.
Хорошо, что даже такие ляпы и то дают пользу.
Ну, и, удачной охоты!!

Балда

Не считая зоопарков, я живого тигра видел только раз, на окраине Владивостока в конце шестидесятых (год не помню).
Удачи там (в тайге).
😊

Larsen

Удачной охоты, ни пуха, ни пера.

Men

Kiowa, ты главное - возвращайся! Живой и здоровый!

BORTMEH

Расскажешь что добыл?