Съездить на охоту в другую область.

andy_k

Добрый день!
Заранее прошу прощения за, возможно, надоевшую тему.
Собрались с другом съездить ко мне в деревню на открытие охотничего сезона. Мы из Липецкой области, деревня в Сосновком районе Тамбовской области. Охотничьи билеты у меня "Росохотрыболовсоюз", у друга - "Россельхознадзор". Отрывать сезон думаем на озере, которое является местом общего пользования. Вот вопросы которые возникли:
1. Вроде наши билеты дают нам право "... охотиться на всей территории России за исключеним заповедников и заказников...", не возникнут ли у егерей вопросы что мы тут делаем, и как мы тут оказались, и почему без путевок. Два года назад был случай, когда ко мне подошел некто и стал докапываться "почему охотбилет не Тамбовский", на просьбу показать его документы последовало непонятно мычание, после чего он был проигнорирован.
2. Может есть кто-то, кто из тех мест или будет в этом году на открытии сезона в Сосновском районе? В прошлом году сами охотники оттуда не могли сказать к кому обращаться, вроде Сосновское охотобщество закрыли, а Моршанское ничего не знает.


Заранее благодарен всем ответившим.

asanns5

не возникнут ли у егерей вопросы что мы тут делаем, и как мы тут оказались, и почему без путевок
возникнут! согласно ПП18/171 путёвка(разрешение) нужна в любом случае и в любом месте, без неё вы автоматически брэком становитесь...
получать в местном гос. органе по охотнадзору!

zdoros

озникнут! согласно ПП18/171 путёвка(разрешение) нужна в любом случае и в любом месте, без неё вы автоматически брэком становитесь...
получать в местном гос. органе по охотнад
Совершенно верно.

andy_k

Сегодня буду обзванивать тамбовские охотсообщества, может кто скажет к кому обращаться.

Oleg15tv

andy_k
Сегодня буду обзванивать тамбовские охотсообщества, может кто скажет к кому обращаться.
Не общества, а россельхознадзор.

Oleg M

Петевки в УОП выдают в "ТАМБОВОХОТЕ" г. Тамбов, Моршанское ш. 30 тел. 531920 и в районах.
Но, путевку Вам и другу Вашему могут и не дать, так как их выдают согласно "территориальной пропускной способности охотничьих угодий общего пользования по каждому административному району" (Приказ о выдаче путевок...)

IL2 URAL

Не общества, а россельхознадзор.

Не россельхознадзор а областной департамент.

andy_k

Oleg M
Петевки в УОП выдают в "ТАМБОВОХОТЕ" г. Тамбов, Моршанское ш. 30 тел. 531920 и в районах. Но, путевку Вам и другу Вашему могут и не дать, так как их выдают согласно "территориальной пропускной способности охотничьих угодий общего пользования по каждому административному району" (Приказ о выдаче путевок...)

Спасибо, связался с ними, но к сожалению они по выходным не работают. А человек, который занимается распределением путевок по Сосновскому району их раздает только в четверг с 9 до 14. Буду еще варианты искать.