Кому нужна брошеная эстонская гончая?

ASv

На 457 км а/д Москва-Санкт-Петербург, на АЗС Сигмы, бродит кобель эстонской гончей, сначала я подумал на очень крупного бигля. Взгляд собаки очень одухотворённый, в руки не даётся по всем правилам, лет 3-4, морда не седая, на нём ошейник с шипами наружу. Собака бродит по заправке, явно ищет хозяина. Один из работников пизданул, что собаку выбросили из машины (застрелил бы из). По морде и повадкам собака умная. Хотел себе взять - жена забубнила насчёт своих такс.

Может возьмёт кто? Телефоны мне в PM, буду туда звонить. Попросил пока, если собака не убежала, приютить.

PIF-PAF

Достаточно типичная ситуация в это время года. Скорее всего его никто не выбрасывал, а он сам потерялся и вероятнее всего лиса увела. Наверняка его хозяин ищет. Было бы разумнее как-то его подманить и метрики рассмотреть.

ASv

PIF-PAF
Достаточно типичная ситуация в это время года. Скорее всего его никто не выбрасывал, а он сам потерялся и вероятнее всего лиса увела. Наверняка его хозяин ищет. Было бы разумнее как-то его подманить и метрики рассмотреть.

Не дался мне сегодня. Наколку посмотреть? Уж больно жалко собаку, очень умная.

Valdemar78

ASv

Не дался мне сегодня. Наколку посмотреть? Уж больно жалко собаку, очень умная.

На ошейнике может быть бирка, или кулон с запиской и координатами владельца, посмотрите повнимательнее.

ASv

Valdemar78

На ошейнике может быть бирка, или кулон с запиской и координатами владельца, посмотрите повнимательнее.

На ошейнике точно ничего не было.

14771

Я когда своего выжлеца наганивал, то всегда водку с собой носил.Встречается кто, гончал к нему ластица начинает. Я тутже, - мужик стакан лалить? подмани гончака и лупани его, я тебе налью. Думаю, что хозяин так же поступал. Чтобы не украли собаку. А гоняль он не долже был, гончих с ошейником гонять не пускают.

spit

Удалось подманить? Знакомый спрашивал, нет ли гончака на примете.

ASv

spit
Удалось подманить? Знакомый спрашивал, нет ли гончака на примете.

Позвонил сейчас - нет уже собаки. Забрали, наверное...