Охотничьи магазины в Европе

Дмитрий 76

Опять собираюсь в командировку в Голандию, и в очередной раз задаюсь вопросом про охотничьи магазины, но из тех людей с кем там общаюсь охотников рыболовов нету, поэтому о таких магазинах никто не знает. Собственно вопрос есть ли в европе интернет магазины типа американского кабеласа ? чтоб можно было выбрать товар и получть его в Голандии, или может кто знает магазины в Голандии или пограничные с Голандией в Германии ?, хочется например приценится и возможно купить манок плюриформ, экипировку ........, да хотя бы просто сравнить цены здесь и там и предложения в магазинах. Буду на машине поэтому в каком городе не важно.

Jaeger79

Здравствуйте Дмитрий, у нас есть интернет магазин www.egun.de я им очень доволен, там продают/покупают торговцы и простой люд и в основном все товары на порядок дешевле чем в магазинах, а если повезёт почти на халяву. И я думаю с пересылкой в Голандию проблем не будет.
Желаю удачи.

greenbars

www.frankonia.de
www.kettner.de

Jaeger79

Точно, о них чёта не подумал. Ещё есть www.alljagd.de и для рыбаков www.angelsport.de . Цены во всех четырёх не халява, но часто бывают хорошые скидки. И не знаю, они в Голандию высылают?

dikiy

А на аглицком только этот: www.egun.de ?
Или еще какой есть.
На остальных не увидел интерфеса на английсом 😞

Дмитрий 76

Спасибо откликнувшимся,
еще вопросик, в России хороший манок плюриформ стоит порядка 50 тыс на сайте производителя в Италии цена на него 800 эвро, разница в 2 раза, на сайтах указанных в этой теме я электронных манков не нашел, может неправильно искал ? или у Вас с ними не охотятся ?

Jaeger79

Я с манками ни разу не охотилса, у знакомых немчиков/охотников поспрашал, тоже нет. Вы напишите "Locker" или "Lockrufpfeifen" , может чё вылезет. Если будут вопросы или проблемы с немецким, спрашивайте. Я, и думаю Greenbars, поможем. Может быть кто ещё из немецкоязычных подтянется. :-)

Jaeger79


А на аглицком только этот: www.egun.de ?
Или еще какой есть.
На остальных не увидел интерфеса на английсом
На на счёт аглицкого не знаю, но если чё конкретно интересует, помогу с немецким. Мляха в школе чё только штаны протерал или аглицкий учил?ГЫ гы гы :-))))

Marveld

Дмитрий 76
Опять собираюсь в командировку в Голандию, и в очередной раз задаюсь вопросом про охотничьи магазины, но из тех людей с кем там общаюсь охотников рыболовов нету, поэтому о таких магазинах никто не знает.
В крупных городах магазинов нет, даже не ищите. Они все расположены по "колхозам".
Я в Амстердаме спросил в одном магазине - "Где оружейные магазине есть?" И получил вопрос на вопрос - "А вы гангстеры?")))
Типа вот: http://www.target-master.nl/index.php?cPath=2726&osCsid=ntmf4tar2t7behbnq3uun7vsv6
и вот еще: http://www.wapenhandelkuiper.nl/

Дмитрий 76

Я в Амстердаме спросил в одном магазине - "Где оружейные магазине есть?" И получил вопрос на вопрос - "А вы гангстеры?")))
У принимающей стороне тоже такой вопрос задавал, они тоже вопросом ответили, "мол а кого Вы собственно у нас стрелять собрались ? кроме коров у нас ничего не водится"

Marveld

Дмитрий 76
У принимающей стороне тоже такой вопрос задавал, они тоже вопросом ответили, "мол а кого Вы собственно у нас стрелять собрались ?
Курят они много и кексы с марихуаной жрут - отсюда и глупые вопросы.
Дмитрий 76
кроме коров у нас ничего не водится"
Кроликов полно))).

Ouzer

Marveld
"А вы гангстеры?")))
"Неа, мы - русския!" Вроде из Брата-2... 😛

Marveld

Ouzer
"Неа, мы - русския!"
По нашим харям и так было понятно))).

Ouzer

Marveld
По нашим харям и так было понятно))).
Хрен ли тогда этот идиот спрашивал?! Меня один индюк такой чуть до инфаркта там не довел, все спрашивал, заче мне нож (складник обычный). Ответ "Просто!", "Понравился!" сразу вызвал ступор и подозрительность. Ответ "Сювенира!" - успокоил и удовлетворил полностью 😀

greenbars

Про egun.de надо помнить, что это аукцион, продавцы - частники и о доставке нужно договариваться в каждом конкретном случае. Франкония, на сколько два года назад общался, доставляет куда угодно за ваши деньги. У них в логистике человек специальный есть, что на вывозе и посылках за рубеж специализируется.

Манки электронные вроде видел в каталогах пару лет назад, но немцы их не используют - нет той красоты.

dikiy

Я бывал в Голландии очень давно. Лет 15-17 назад. Тоже смрашивал. Сказали, что у них в стране не охотятся.
Кролткт среди белого дня по догоам скачут. А утки на виду у жилых домов потомство выводят.

Jaeger79

На выходных зашол на страницу Франконии, искал болт в кал. 7,62х39, нашол чешские п/о пули .311 8г. стоили 26 евра щас 7 за сто штук, на радостях купил 1500шт. Да кстати, обращение к проживающим в Германии, может у кого есть или у знакомых на продажу болт в этом калибре предлагайте, думаю договоримся.

Marveld

Jaeger79
обращение к проживающим в Германии, может у кого есть или у знакомых на продажу болт в этом калибре предлагайте, думаю договоримся.
Не проще на родных сайтах посмотреть?

Jaeger79

И в кого все такие умные. :-)))) Смотрел я, есть CZ527 Carbine за 750 евра, а охота дешевле. :-(

Marveld

Jaeger79
Смотрел я, есть CZ527 Carbine за 750 евра, а охота дешевле.
И в кого все такие хитрые:-)))

Jaeger79

И в кого все такие хитрые:-)))

Люблю Халяву. :-))))

Marveld

Jaeger79
Люблю Халяву. :-))))
Алес цу зайнер Цайт!

Jaeger79

Алес цу зайнер Цайт!

Кто ищет тот всегда найдет, когда нибудь.

dikiy

Кстати, недавно, лазая по нету, на сайте люпа, кажется, наткнулся на адресок в Голландии 😊

Герз

+1