(оффтоп) Требуется отъявленный браконьер ;)

TRITOSHA1

60км от Питера, туша обескровлена, шкура снята на 70%(не перевернуть одному), требуха подспущена(на откорм зверью, если придет), подъезд на машине(в принципе-любая, есть кому вытащить если что, только не паркетный мерс с низким клиренсом) 500м до туши. До туши снег глубокий и чапурыга конкретная. Туша на ГПСке.

Желающие(с колесами, срочно!) в мыло: tritosha@mail.ru нужен один человек.

PS.kiowa плиз, не убивай пока топик, не хочу, чтобы даже мелочевка пропала с добытого зверя.

kiowa

Бля, держу до завтра. А где?

beargreazly

Ага подъезжаешь, грузишь а там охотинспекторы

kiowa

А как там со шлюхами-с?

BORTMEH

От меня далеко.

BORTMEH

Если только по воздуху?

TRITOSHA1

kiowa:
Нет, это не то место о котором мы с тобой говорили 😊 Это около Копорья. Взял корову один, добирал её еще 3 часа, загнал в неё пуль 5 в сумме(12к гуаланди, если кому интересно, могу рассказать как было дело).

Теперь гвоздь программы: место в-принципе ужастно проходимо, лыжи отдыхают т.к. много поваленных бревен, ноги отдыхают т.к. снега выше яиц 😞 Хорошо хоть в 500метрах от дороги.

Утром вернулся с туши с печенкой(вся) языком, куском мяса и камусами(ура! будут у меня нормальные лыжи 😊)

Сейчас нашел двух наивных, ниразу в таких приколах не учавсвующих молодых парней... сижу в камуфляге, еду веселиться в ночь 😀

Если пацаны скиснут, вытащу на плечах, всего, один, или с другом(тот опытный). Там 5-6 км по целине...

TRITOSHA1

Всё как обычно, дети скисли 😞 Завтра со знакомым тащу на плечах, только бы его уже не сожрали волки... прошли сутки...

Amateur

Взял корову один, добирал её еще 3 часа, загнал в неё пуль 5 в сумме(12к гуаланди, если кому интересно, могу рассказать как было дело)
-------------------------------------------
Ну и гнал бы ее до дому ,а там бы добил 😀 щутка, ну а если серьезно был такой случай когда свинье отстрелили задние ноги и гнали ее километров 6-7 к машине в буквальном смысле на пинках причем все это снималось на камеру.

ВалерийМ

Amateur
Ну и гнал бы ее до дому ,а там бы добил щутка, ну а если серьезно был такой случай когда свинье отстрелили задние ноги и гнали ее километров 6-7 к машине в буквальном смысле на пинках причем все это снималось на камеру.
Я не знаю чем вы гордитетесь,это какой то садизм.

headhunter

во-первых, это неэтично.
а во-вторых, от этого мясо становится невкусным 😛 . мясо подранка - обычно, говно.

Amateur

Выбор был догнать мясо до машины или бросить его в лесу потому как тащить его по сопкам сил уже небыло.И чтобы вы делали ?

Postoronnim V

Amateur
Выбор был догнать мясо до машины или бросить его в лесу потому как тащить его по сопкам сил уже небыло.И чтобы вы делали ?

Что-то не верится...
Камеру с собой тащить и на камеру снимать силы были...
Еще вопрос - кто из них бОльшая свинья.

Amateur

Postoronnim V

Что-то не верится...
Камеру с собой тащить и на камеру снимать силы были...
Еще вопрос - кто из них бОльшая свинья.

headhunter

Amateur

что Я бы делал? я бы - тащил. не стало бы сил - умер бы. что делать.
выстрелил - отвечай! если сил НЕТ, нехрен стрелять было в первый раз - подранка делать. а выстрелил - доделывай, отвечай за свой выстрел.
когда у человека сил НЕТ, он не свиней пинает. он падает, теряет сознание, у него начинается рвота, из носа и ушей течет кровь. а не течет - его самого пинать надо. чтоб не шланговал.

TRITOSHA1

\\\Выбор был догнать мясо до машины или бросить его в лесу потому как тащить его по сопкам сил уже небыло.И чтобы вы делали ?\\\
Ты прости конечно, но то что ты описал - верх ублюдства.

Мне повезло, у меня корова до дороги не дошла 1км, только 1км мы на лыжах шли(500м лес + 500м лесная дорога, по прямой лыжне)

Когда я её увидел, она была жива, встала на ноги и пошла, меедддлеенно(по легким попал, она много крови потеряла) так не только тут же её уложил, но еще и добить торопился(я из неё решето сделал), пробив голову с 2х метров, хоть у неё уже была агония.

Заметь, я был один, насквозь мокрый, уставший, задравшийся, ночью, и вместо того чтобы бежать на последний поезд бросив мясо, я её еще хоть и хреново от усталости, но пошкурял, кровь спустил, требуху скинул, камус снял, печень-язык-мясо забрал. А светило мне до станции в ночь переть или 5км по лесу, или 14 по дороге пехом без лыж.

PS.Кста, корова совсем не пропала. Сегодня вот только что приехал, на двоих с напарником выперли под 100кг отборнейшего мяса, +20кг у меня уже было дома. Остальное отдали местным лесорубам(у меня обломилось в этот раз аж 5машин 😞), они только требуху не забрали, в которой почки вмерзлись. А так туша совсем разобралась, чему я очень рад 😊 А вот жена ворчит... мол мясо девать некуда 😀

headhunter

ну вот - все нормально! засады не было 😀 .
а девать некуда - так вроде бы, зима на дворе? температура отрицательная?
да и - опыт показывает, что желающих пожрать мяса на халяву достаточно. кажется - много, много, а снабдишь всех родственников и друзей - вот все и в морозильник влезло...

Postoronnim V

Amateur

Да так хоть на диване, хоть на электростуле так рассуждать буду. Во первых - это зверство редкостное, то, что до такого додумались - уже порождает новые вопросы..., во вторых - при сильной усталости уж точно не до камеры, хоть 2 грамма весить будет.
Если угробил свинку, и не можешь вынести - возьми сколько донесешь - и ни кому про то не рассказывай.

TRITOSHA1

\\\ну вот - все нормально! засады не было\\\
Да, но была реальная возможность пострелять по людям, т.к. были желающие покуситься на тушу. Я хреново от усталости упаковал первую партию мяса(потек рюкзак), обходить лесорубов не было сил, так что пришлось сознаться, что "повалил маленького телка, а корову мы на завтра приедем добирать бригадой на 2 машинах с карабинами"

Слава богу!(как ни странно) в бригаде почти все хачики, и они отговорили своего русского бригадира не делать глупостей, т.к. я всё равно обещал оставить им кости и т.п. Им кстати неплохо перепало, левая лопатка, 3\4 ребер + шея. А самое вкусное мы утащили 😛

\\\а девать некуда - так вроде бы, зима на дворе?\\\
Слушай, ну ты знаешь же этих баб 😀 Мяса нет, мяса нет... поехали на рынок, поехали... Сегодня утром ставлю на кухне рюкзак, ворчит: морозилка уже забилась и т.п.
Я мечтательно глядя в окно на пургу: К концу сезона еще пару оприходую, по такому снегу охотиться одно удовольствие, да и машина у меня на этот раз будет, т.е. вывезу всю тушу на двоих с человеком.
Она: псих, нафиг тебе столько мяса?
Я:А фигли... у родственников 2 холодильника, у знакомого полупустая морозилка, за окном -5 всегда до середины марта, тушенки литров еще 50 навертеть. Собака поест от пуза.

Короче, жена сказала, что я каким был психом, таким и остался 😀

dap

headhunter
а выстрелил - доделывай, отвечай за свой выстрел.
когда у человека сил НЕТ, он не свиней пинает. он падает, теряет сознание, у него начинается рвота, из носа и ушей течет кровь. а не течет - его самого пинать надо. чтоб не шланговал.

Золотые Слова !
Подписываюсь под каждым словом !

Mortus

Чем закончилось? Что-то долго не слышно! Ой, не накликать бы!

Гуманоид

headhunter
что Я бы делал? я бы - тащил. не стало бы сил - умер бы. что делать.

Умри. Ради хряка. В доказательство своих слов.

headhunter

сколько ни пытался - до сих пор не умер. человек может гораздо больше, чем ему кажется. или чем позволяет ему его лень.
из любых ебеней всегда все выносил и ничего важного не бросал. если уж лажанулся и положил не там, где расчитывал - трудись, вози саночки.
а "ради хряка" - это ты со зла... хряк что - мяса кусок да щетины клок. не в этом дело.

TRITOSHA1

\\\Чем закончилось? Что-то долго не слышно! Ой, не накликать бы! \\\
Читай пост выше. Всё в порядке, туша разобрана практически полностью, невзяли только требуху, да шкуру.

Был на том месте 2 дня назад, проверил еще на всяк случай. Всё в порядке.

Mortus

Ну, и славненько! Можно всем пожелать побольше терпения охотникка к охотнику, да прислушаться друг к другу. Всё на местах. За всё спокоен.