Сорри за офф: Но очень надо продам охотхозяйство!

FTW

Можно целиком, можно по долям. Идеал продать 2\3 и продолжать развивать. Подробности в ПМ.
Модератором сорри еще раз.

http://www.zem.ru/lot/25819/

Это охотхозяйство по совокупности своих характеристик признано абсолютно уникальным, поскольку на территории Центрального Федерального Округа РФ нет ничего подобного!
Описание этого охотхозяйства целиком состоит из характеристик, определяющих его уникальность:
Охотхозяйство занимает площадь в 87,5 тысяч гектар и расположено в 450 км от Москвы по Минскому шоссе на границе Смоленской области и Республики Беларусь. При оценке удаленности стоит учесть, что Минское направление является далеко не самым загруженным и представляет собой шоссе хорошего качества на всем своем протяжении. Охотхозяйство начинается прямо от шоссе, поэтому за четыре часа до него можно комфортно добраться на любом автомобиле.
Даже при таком удалении, существующая практика показывает, что охотники могут оперативно подъехать по звонку егерей, например, на лет гуся. Еще ни один охотник не пожалел о затраченном времени на преодолении расстояния - это охотхозяйство того стоит.
Не смотря на свои размеры, это охотхозяйство очень компактно - в любое его место, на любой номер можно попасть меньше чем за час. При этом для путешествия по угодьям охотхозяйства не требуется специальный транспорт с его минимальным комфортом - по всей его территории проложены отличные асфальтовые дороги. Это обстоятельство позволяет использовать в охоте любой свой привычный транспорт, не убивая его, не пачкая, не уставая при этом ни физически, ни морально.