На Рыбалке

OXOTNIK

Вчера поехал в угодия порыбачить заодно и зверя пшеничкой подкормить.Взял свою лайку и ее 5 месячного щенка. Результат рыбылки -ноль рыбы , одна норка ,одна куница. Сука и малой поработали отлично.Описывать работу собак лень че-то, единственное что удивило- 5 месячный щенок первый раз вышел на тропу охоты отобрал у взрослых собак еще живую норку и больше не отдал никому.Может рабочий будет.

Vadimka

Вам вот в этот раздел http://guns.allzip.org/topic/14/70858.html

OXOTNIK

Да если Vadimka не знает в угодия с собаками охотничьими можно ездить только при наличии путевки это раз. А пойманный зверь записывается в этот лист, уважаемый.Плюс Бракуши зверей редко ездят кормить.

Vadimka

Ага! Конечно. Может быть ещё в июне путёвочку возьмём и будем говорить, что мол всё законно 😀
Между прочим у тех же самых куниц в это время года уже по 2-3 детёныша, а у норки начинается гон.

OXOTNIK

У Нас Куница до 1 апреля товарищ.Лисы,еноты,норки,серые вороны,грачи,вороны,сороки круглый год отстреливаются.

Vadimka

Если у вас так, то прошу прощения. Просто, например, у нас за это можно сильно (причём очень) по ушкам получить.

Fighter77

Я считаю, нельзя щенку драть зверя,пото му что без кумпяков потом останетесь уважаемый!

OXOTNIK

Да. Согласен. Но отучить тяжко.

клык

ребята! Если доходы позволяют,могу предоставить охоту для мужиков! Что вы как дети!!