8) нахождение в охотничьих угодьях с нарезным оружием без действующей именной разо

Vistavod

А?

Dr_XXL

И что? Не все объекты охоты относятся к лицензионным видам. В чем проблема-то?

as-hunter

Да и такого понятия как именная разовая лицензия уже нет

Тропик

вопрос не понятен совершенно и что его вызвало тоже не понятно. Потому и ответы такие. ТС - что узнать то хотелось?

onemen

Vistavod
Сформулируйте пож. вопрос.

Vistavod

Сформулируйте пож. вопрос.

Та это-ж не моя тема! Я почему и написал - А? имея ввиду "Кто здесь?!" Чувак пишет заголовок, обрывает на полуслове, а в теме ничего.... Может глюки? Или происки кровавой гэбни??? 😊

onemen

Извините, не увидел.

алхимик

&

sbekin

Вопрос в тему. Моэжно ли охотить лису без путевки при помощи манка и мелкашки? Или обязательно брать сезонную путевку на лису-заяц?

sbekin

Вопрос звучит примерно так. Можно ли охотится на лису с мелкашкой не имея при себе лицензии заяц-лиса? Есть какие либо виды охот дичи, которые разрешены к охоте с мелкашкой и не требуют наличия лицензии?

Makc L

А можно тогда очень важный вопрос ? Ситуация следующая : Охотугодья ,ночь , дорога , едешь на машине с мясом в багажнике (в мешках) , одет по чистому , но оружия нет..... ну никакого , максимум , если обыскать машину, можно найти штаны, энцефалитку , замытые от крови , сапоги болотные , лопату , лебёдку , ну вообщем всякую хрень, НО КАРАБИНА В МАШИНЕ НЕТ .Ловят у нас ныньче рейдами в тесном сообществе с милицией , поэтому сразу в райотдел . Ну и что мне предъявят ??????ну лосятина , лежал на дороге чей то подранок дошедший , взял ободрал , разделал , не пропадать же добру .....орудия охоты нет !!!!С лосём и карабином в машине понятно..... сразу в суд и штраф по решению 75-80 тыс , но если нет карабина , как докажут что я добыл лося ??? Мужчины , только без демагогии , тема важная и серьёзная ......простым людям у нас лицензию не достать , получают из года в год одни и те же фамилии , садяться на газушку на крышу в кресла и айда , где приловят перед стенкой леса , со всех стволов бьют (кто потрезвее). А на вабу рогача , или на удачу на просеке подкараулить подойти , или с под лаек , так баре не охотяться , так простолюдины охотяться , и как теперь быть , раз лицензию недостать .....а в бывшем отделе охотнадзора начальник как издеваеться в глаза ...охотьтесь на уток , зайцев, а сам таких рвачей покрывает.... им в руки то оружие давать нельзя , меры невидят ВООБЩЕ. Мужики , кто правда в законодательной теме ....ответьте.

Pascal

Россия не европа. не видать нам простым смертным путевочек на рога да на копыта. на охотугодье где трудятся 10 егерей выдано 6 лицух на кабана. все розданы егерям, а те, что хотят - то с ними и творят. как правило рубят бабло.