Рылся по Яндексу,вот нашел,может кому из тех краев будет полезен.
Масштаб 1 : 100 000.
Информация для рыболовов, охотников, туристов и автомобилистов на топографической основе масштаба в 1 см : 1 км.
- Населенные пункты;
- Дорожная сеть;
- Рельеф;
- ... http://knigi2.priqp.ru/context/book_catalog_list/catalog/1070431/
А глобуса Тверской нет? 😊
Глобус на Тверской 😀 😀 😀
Егорыч,спасибо набор что надо!!!
http://topmap.narod.ru/ вот еще карты разных масштабов.
Спасибо,это я уже видел,не впечатляет.
За такой подарок Dizelя, огромное преогромное наше ему спасибо. Не чего лучше еще не видел.
Вот еще бы фотки из космоса, да посвежее.
Рылся по Яндексу,вот нашел,может кому из тех краев будет полезен.
Масштаб 1 : 100 000.
Информация для рыболовов, охотников, туристов и автомобилистов на топографической основе масштаба в 1 см : 1 км.
- Населенные пункты;
- Дорожная сеть;
- Рельеф;
- ... http://knigi2.priqp.ru/context/book_catalog_list/catalog/1070431/
В "ОБОРОНТЕХ"е атласы от 142 до 231р. правда минимальная стоимость покупки для частных лиц 500р. Случайно вышел на эту контору когда искал лыжы (звонил в Киров там дали телефон Московской конторы где только опт а уже потом вышел на "оборонтех"). Там не бегая по магазинам можно многое посмотреть...Контора в Москве, для входа нужен паспорт, достаточно одного если несколько человек. Цены нормальные, ниже магазинных и е-шопвских. Прайс можно заказать по e-mail oborontech@mtu-net.ru сайта у них своего нет, продукция в основном отечественная.
На счет атласа Тверской, будте осторожны. Качество современных никуда не годится. Для себя нашел способы проверки: смотрю по тем местам где сам бывал. Например в атласе 2км/см 2003 или 2002 года мост через протоку Полоновка (Селигер, Кравотынский плес - Сосницкий) не показан а он есть: железобетонный и дорога отличный грейдер. Между прочим в новом атласе 1км и в карте-книжке Озеро Селигер и окрестности 2004-2005 года издания этого моста тоже нет.
Сам пользуюсь атласом Селигер 1см-500м. Барахло. Старые сведения, половины не указано. Единственное что радует во многих местах указаны глубины (хотя и ориентировочно) можно ямы искать. Атлас Тверской еще хуже, дорог нет(проселка) леса вырублены. А что хотите исходные карты чуть ли не 70 годов.
Спасибо!
Правда я уже нашел в ozi explorer.