Где получить путевку в г.Александрове на вальдшнепа

Броменталь

Подскажите пожалуйста, кто выдает путевки на вальдшнепа в Александровском р-не Владимирской обл.? И если у кого есть: адрес и телефон организации.
С ув.Александр

DmitriyL

Едешь из Москвы через Александров в сторону Владимира. Доезжаешь до реки и налево. Едешь вдоль реки метров 300, асфальт уходит левее наверх , а вам правее вдоль реки метров 100. Одноэтажный деревянный дом - местное охотобщество. Телефона и адреса не знаю.
С уважением, Дмитрий.

Броменталь

То есть, проехать центральную площадь, но через мост к монастырю не переезжать, а перед мостом налево?

DmitriyL

Именно так.
С уважением, Дмитрий.

Броменталь

Спасибо!
С ув.Александр.

DmitriyL

Если не секрет, в каком хозяйстве собираетесь охотиться?
С уважением, Дмитрий.

Броменталь

У шурина дом в деревне в километрах 5-и за п.Маяк, там и хотим пройтись по окрестностям.
Узнал телефон: 8(09244)2-10-77 в будни с 9 до 18. Звонил, за вальдшнепа запросили 300 р.
Вообще то это моя первая охота на тяге, так, что...
С ув.Александр.

DmitriyL

Ни пуха... потом раскажите.
С уважением, Дмитрий.

Броменталь

2DmitriyL:
Выбраться на охоту удалось только с 30 апреля. Предварительно, за неделю позвонил охотоведу (Юрий Васильевич, сейчас он сидит в здании городской администрации) и попросил выдать мне 2-е путевки на 30 апреля - 2 мая, тот согласился и подтвердив накануне в пятницу свой приезд, получил в субботу утром 2 лицензии на вальдшнепа по 100 рублей с человека. 30 тяга была очень слабая, взяли на 2-х охотников только одного вальдшнепа и двух пропустили, т.к. они летели без 'хорханья'. 1 мая с обеда зарядил дождик и тяги не было вообще. И пусть в этот раз охота была не столь удачной, зато нашел тетеревиный ток и уж в следующем сезоне: 😊))
С ув.Александр

DmitriyL

Прошу прощения за неверный адрес охотуправления, мне путёвки брал брат и он мне уже на месте сообщил что они сменили дислокацию.
С POPOV-ым выходили на разведку 22 числа. На двоих слышали около 10 вальдшнепов, видели 6шт., на выстрел было штуки 4.
На тягу мы ходили 25 или 26 числа (после улучшения погоды) но видели всего 3 или 4 шт. Взяли по одному , ещё один ушёл подранком в лес и небыл найден. Брат чуть ранее добыл ещё 2-х. Ощущение такое, что массовый пролёт вальдшнепа был в районе 18-20 числа.
Удачи в следующем сезоне.
С уважением, Дмитрий.