Тупой вопрос пост-фактум.

ASv

Куды стрелять гусю? Скоки корпусов берёте на егоной подлётной, но не совсем крейсерской скорости? В нос стрелять при видимых лапах нехфига не получилось. Так куды?

KVN 1

Три корпуса при пролете по фронту, при (оценочно) малой скорости, соответственно два с половиной - два. Иначе - облом. Летит до 90 км/час.

Lat.(izvinite) strelok

Лучше в зад чем в нос. Дробь под перо гораздо лучше заходит. Это- раз. Ну а так... На самом деле это только кажется что он такой большой так медленно летит. А бывает что в первого стреляют с упреждением а падает третий. А вообще- тут смотреть надо... когда он "шасси выпустил"- тут корпус-два в зависимости от расстояния и методы стрельбы, а если проссто со снижением идет метрах в 30 - так и 4-5 бывает ... но все равно- лучше в угон чем навстречу.

ASv

Гена, это точно, стреляешь в первого - валится из серёдки. Но в угоного тоже стрелял, в корпус - лятить броненосец.

KVN 1

А вот и неправдычка Ваша! В "угон" хорошо, пропустив над собой налетающего "в лоб", к тому же если сам просто закопался по ноздри. В классике так не бывает. Так что вопрос ДОЛЕКО не тупой.

ASv

KVN1:

так и было, он над тобой проходит - бах-бах, он в бега жопу кажет, опять бах-бах в хвост - нихвига!

KVN 1

Не понял, почему "в хвост"? По высоко угонной птице следует стрелять вперед головы! Вот адреса, а картинку сейчас повешу. http://forum.ozero.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=49
http://oxota.remesla.ru/bib/riybov/pg_81.html
http://www.ilimnet.ru/ohota/ohot/upregd.htm