В России появилась партия "Союз зеленых России"

Лонжерон

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6073057

Ну, теперь жди беды....
Однако и охотникам пора объединяться, не в том качестве в котором сейчас охотобщества существуют и клубы охочие, если хотим на весенней охотиться, а в партию!
Натсоящие "буйные" есть?


Доброй охоты всем нам!

ВалерийМ

Буйные то есть,партии нет.

DMS2002

Настоящих буйных мало,вот и нету вожака!!

Мишка

В пятницу участвовал в прямом эфире (передача о закрытии охоты и итогах, окружное телевидение) и одна зелёная тётушка просто затерроризировала телефонного оператора, принимавшего звонки телезрителей. Причём террор был с угрозами, вплоть до судов и закрытия СМИ... Правда зелёная тётушка, как её ни просили, не стала называть своего имени... 😊 Посмотрим, на что эти хомогрины решаться осенью, когда каждую неделю будут 40 минутные передачи про охоту и оружие.

Dugus

Ну что ж Вы так. Залёные это не так плохо, как кажется, главное их направить в нужное русло, и что бы они не показыхой занимались, а делом. Например боролись за чистоту леса и охот. угодий, убирали мусов и пустые бутылки, подкармливали зверюшек и птичек.
Помогали ловить браканьеров и не легалов...
К законопослушным охотникам они не будут сильно пристовать, с ними ни кто церемониться не будет, пулю в лоб и голову на стену. 😊
Глубокое ИМХО

1hunter1

Ой, да ладно, собака лает, а караван идет.

ВалерийМ

В некоторых странах караван уже пришел-запретили весену и все.

1hunter1

ВалерийМ, поверьте на слово, в нашей строне караван идти будет еще лет так 500.

kayk

Зеленые должны смотреть за зеленью,за лесами и полями помогать оберегать флору и фауну ,и не вкоем случае не лезьть к охотникам а то проблем могут и себе нажить. 😀

Sergey M @

Да нет толка от наших зеленых. Только крики о том чтобы запретить охоту. А реально помочь присечь браконьерство, загрязнение водоемов, лесов - так их нет.

dikiy

Так оно и видно только крикунов. А тех, кто по лесам шарахается, и брэков ловит, и мусор убирает - не видно. Да мало их....

Gustav

Sergey M @
Да нет толка от наших зеленых. Только крики о том чтобы запретить охоту. А реально помочь присечь браконьерство, загрязнение водоемов, лесов - так их нет.

Что проплачено за то и кричат.

krokus

Gustav

Что проплачено за то и кричат.

А за другое проплачено, чтоб молчали.