Пида.........ыыыыы

felixD

Михалков - известный брэк-беспредельщик. Сучара. В прошлом году он помнится весь тетеривиный ток где-то в Вологодчине перебил. 😲

Gav

Михалков - не Эйзенштейн и даже не Тарантино. Выбросив его фильмы на мусорку (точнее не буду даже покупать)ничего не потеряю.
Осуждая брэков, всё же позволю заметить, что брэк брэку рознь. Ссылка эта рассказывает об одном из наипаскуднейших Поступков Человека. 😞

Anyman

Если это правда (в чем, сейчас нельзя быть уверенным) то это полное скотство, хотя бы потому, что этот человек "у многих на виду"...

2 Gav Не катит мне Михалков, но Тарантино еще хуже.

Gav

О вкусах не спорю 😊, это к тому, как правильно сказано, раз уж полез в народные герои, так будь добр полностью соответствовать оказанному доверию. А то ведь могут и разжаловать.... Для себя я выбор сделал (даже за то, если он в нерестовый период под мотором ходил).

Сибирский Волк

А я бы сказал так - журналистишки в своем амплуа. Не то чтобы заказуха, но довольно сильно все опошлено и обосрано, да и преподнесено в позорном виде. И вообще тема Михалкова поднималась на одном из охотничьих сайтов , но ссылки были в подобном виде.
Так что каждый воспринимает всю эту лабуду по-своему.
"Друзья решили сходить на медведя.... и проявив свой снайперский талант...." - тьфу ты!

BobbyS

Прежде чем кричать 3.14дарасы стоит несколь подумать головой!

Я уже в соседнем топике писал, но перенесу сюда -

"у Михалков и у Кириенко, да и у поволжского УФСБ свои хозяйства в Нижегородской области - что они там делают и как охотятся неизвестно вообще - перекрывают наглухо. А в Вологодской области регулярно ловят губернатора с приятелем режисёром. И всегда с такой формулировочкой - "Как утверждают наши источники". И получается, если что-то правда, то вот мы, журналюги какие пушистые, а если на поверку это всё лажа, то мы-то, журналисты всё равно пушистые - это вот источники наши не того - впредь будем осмотрительней.
"

И не надо катить на вологодскую рыбохрану - во первых они бы не смогли догнать эту лодочку, во вторых эти хлопцы составили бы не протокольчик о браконьерстве(не их это вообще дело), а актик с изъятием движка - и составили бы даже будь это чёрт лысый или кудрявый. А после этих публикаций светит инспекторам проверочка СВБ - составил актик - жопу прикрыл - дальше дело начальства. Дать ход или под сукно.

-=VAS=-

Полностью согласен с BobbyS - это скорее всего дело рук пушистеньких и причём в адрес губернатора. Хотя и дыма без огня не бывает - так уж повелось в "нашем краю" - тот кто пишет законы - сам их зачастую не соблюдает!