Как снег на голову...:(

ALEX55555

Ситуёвина говёная приключилась со мной братья-охотнички. Только начали скотину гонять,сезон начался и паховая грыжа вылезла. Расстройству нет предела,в субботу еле до машин из леса вышел. Может какие бандажи есть или посоветует кто чего чтоб два месяца поохотить? Врач однозначно про операцию говорит,а это значит просрать сезон,как быть други,лес сниться.. 😞

Almaz77

Реж ее, а то чго доброго защемиш вот тебе будет сезон по полной программе. Я со своей 10лет пролазил, ДУРАК был!! Операцию будеш делать проси чтобы сетку вшивали иначе при нагрузках опять вылезет.

Ouzer

имхо, лучше упустить сезон, чем здоровье.

Gal86

Реж ее, а то чго доброго защемиш вот тебе будет сезон по полной программе
ДУРАК был!!
+1000 к совету!!! лучше один сезон просидеть дома и потом слушать рассказы друзей о состоявшейся охоте, чем терпеть и кое-как охотить себе в тягость и другам в обузу, потом известно, чем все это может закончится ...

huluza

Делай операцию. Через месяц без фанатизма сезон еще прихватишь. В 94 году вышел из тайги, залез в душ помыться и прободилась язва. На 4 часа раньше - все, был бы трындец. Повезло.

Almaz77

Операция не сложная, чем быстрее сделаеш тем быстрее в поле выйдеш, бегать конечно не получитца но как сказанно выше без фанатизма на номер зайти и постоятьчерез месяц без проблем.

fevgeniy

Только операция. 2 дня в больнице, через неделю все ок. делать лапароскопией и сетку ставить.

ALEX55555

Это где так быстро?

dikiy

Через месяц после операции на пупочную на охоту пошел. Пришлось самому шкуру медведя вытаскивать 😊
Хорошо, небольшой был.

Hunter22

В прошлом году, через месяц после апендицита уже мог по полям-лесам спокойно ходить. Я не знаю как делается это операция, но если возможно через прокол, то однозначно надо делать так.

32RUS

fevgeniy
Только операция. 2 дня в больнице, через неделю все ок
Это что за больницы такие. Мне швы после грыжи только на 10й день сняли потом только выпустили. Еще через неделю швы поехали, потому что дурак и надо было не дергаться хотя бы месяц как и говорил врач, а я уже через месяц землю копал (строюсь я, оттуда и грыжа), не скажу что было легко.Знаю несколько человек, которые по нескольку лет с грыжами ходят, так что если надумаешь месячишку можешь переходить. Я себе после операции купил бандаж эластичный в виде пояса, либо простыню вдлинну распустил на полосы и мои домашние меня закручивали как мумию. Ходить можно, но хрен согнешься. Правда грыжа была не паховая, твою может и хрен затянешь, хотя у меня и паховая тоже раньше была. Ну в общем держись-удачи.

Сибирский Волк

Александр, поохотить ты еще и нынче успеешь, а вот здоровье надо подправить. И не тянуть. А то мы часто по распиз?:%;ву затягиваем все, что можно..
Так что брось все дела - на дворе еще не вечер.
Пойди, убери ее, пусть отойдет и впереди у тебя еще много времени!

Igoreh@

Отцу в прошлом году делали такую операцию. Вставили полиамидную сетку, через 3 недели ходил нормально. Тяжелое только поднимать нельзя. Но зайца можно спокойно нести. Через 3 месяца Вы, уже полностью здоровый человек! Есть смысл ждать?

ШУЛЬГА

ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ И ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ!!!
А охоты ещё будут.

ALEX55555

Спасибо братцы,начал анализы сдавать,пусть режут.

Igoreh@

ALEX55555
Спасибо братцы,начал анализы сдавать,пусть режут.
Да там особо Вас никто резать не станет. Не режут ее сейчас. Сетку поставят и все!

32RUS

Igoreh@
Не режут ее сейчас. Сетку поставят и все!
Снаружи чтоли 😊

Mc Neil

Вставляй сетку не парься - я уже на десятый день отжимался от пола, через три недели гонял зайцев. Всех делов на неделю - сбор анализов и три дня в больнице.Три небольших прокола.

Amateur

отжиматся конечно не стоит,но через недельки 3 после операции можно потихоньку ходить на охоту....главное чтоб напарники были понимающие и не заставляли выносить груз....

Almaz77

Не режут ее сейчас.
Грыжевый мешок все равно вырезаетца, передняя брюшная стенка укрепляется сеткой, если есть возможность делать лапараскопией то это совсем хорошо через неделю как новый будете.

Igoreh@

32RUS
Снаружи чтоли
Mc Neil
Всех делов на неделю - сбор анализов и три дня в больнице.Три небольших прокола.
Отцу то-же так делали. Точнее ничего не могу сказать. Перед тем как, с хирургом разговаривал, он сказал не режут, заправляют и все.

ALEX55555

Почикали меня братцы-охотнички. Доктор сказал молодой ещё и обошлись без сетки. Незнаю,хорошо это или плохо. Но запас на пельмени и котлеты сделать успел,успел...тут не сильно безпокоила перед операцией и три разика выехал в лес. Зверь присутствует.. 😛

Сибирский Волк

ALEX55555
Почикали меня братцы-охотнички. Доктор сказал молодой ещё и обошлись без сетки. Незнаю,хорошо это или плохо. Но запас на пельмени и котлеты сделать успел,успел...тут не сильно безпокоила перед операцией и три разика выехал в лес. Зверь присутствует.. 😛

Ну вот и слава Богу!
Еще и запас есть, чтоб после апирации с голоду не опух;-))))))

Fisher_83

Мой приятель тоже тут как-то вырезал паховую грыжу, через пол года опять выскочила. На второй раз, кажется, сетку ставили. Работал он тогда в автосервисе, и годов ему менее 30 было... Зато сейчас его эта проблема не беспокоит больше.

Это я к тому, что первое время нужно поберечься...

ALEX55555

Да,предупредили,вещь неприятная. Кстати может быть когда угодно и у кого угодно,во как.

onemen

может быть когда угодно и у кого угодно,во как.
К сожалению и не только это.

ALEX55555

И чем больше нам годиков,тем реальнее это ощущаешь.. 😞