Медведь людоед.

русская рулетка

В Карачаево Черкессии в районе горного аула Карт Джурт медведь убил и пожрал пожилого мужчину, от тела пострадавшего его отогнали случайные прохожие с трудом.Медведь объел одну ногу, руку и объел лицо.

Силами местного охот общества была устроена облава, в ней приняли участие около ста охоников. Облава результатов не дала.

Через нескольколько дней медведь объвился в ауле, зашол в частный двор, на него кинулась кавказская овчарка. На лай собаки проснулся хозяин, время было 11 ночи, к слову сказать: мужик днём принимал гостей и неплохо выпил, вообщём он был ещё пьян. Вышел он на порог и заорал на собаку, потом подошел было плохо видно, он подумал, что его кобель подмял сучку и дёрнул его за хвост. Хвост оказался медвежий, мужик протрезвел и не заметил как оказался в доме, в это время кобель держал медведя. Мужик стал звонить соседям, ему никто не верил. Тогда вспомнил он, про свой обрез - ТОЗ - 106 зарядил его пулями Азот, (в это время медведь игрался с собакой) подошёл к окну и выстрелил два раза в людоеда через форточку, медведь убежал.

На выстрелы сбежались люди с оружием, догнали раненого людоеда метрах в трёхстах и добили картечью из двухстволки.Шкуру людоеда сожгли, мясо закопали, экспертиза показала, что он болен бешенством, в желудке нашли остатки человека. Кобель который спас ему жизнь умер через пять часов.


КГБшник

атас...
собачку жалко...

Xander212

Прошу заранее прощения у общества. История конечно малоприятная. Но вот заголовок темы вызвал вот такую ассоциацию

Наум

За хвост дернул...Мужик в рубашке родился.

Syslink

Что-то последнее время огромное количество бешенного зверя стало.

Вон, в Липецкой обл. все лисы бешенные. Стреляли. Пена у рта, шкура вся облезлая. Тоже сжигали