мсх

ZALOGIN75

Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 13.01.2012 Н 1
Министерство сельского хозяйства и продовольствия
Московской области
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13.01.2012 Н1
О регулировании численности охотничьих ресурсов
на территории общества с ограниченной ответственностью «Охотничье рыболовное хозяйство <Большесестренское» Московского общества охотников и рыболовов
Вид охотничьих ресурсов: лось.
Пол, возраст охотничьих ресурсов: взрослый самец с признаками ранения, взрослая самка с признаками ранения.
Количество охотничьих ресурсов: лось - 2 особи.
Срок проведения мероприятий по регулированию численности охотничьих ресурсов:
с 14 января 2012 года по 13 февраля 2012 года.
Способ регулирования: с подхода, из засады, загоном, с собаками охотничьих пород.
Разрешенные орудия охоты: охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом калибра не менее 7 мм (но не более 12 мм) и длиной патронника не менее 51 мм; охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, в том числе с длиной нарезной части не более 140 мм с использованием пулевых патронов; охотничье огнестрельное комбинированное (нарезное и гладкоствольное) оружие, в том числе со сменными и вкладными нарезными стволами.
Территория: Обходы Н 6, Н 7 «Охотничье рыболовного хозяйства <Большесестренское» Московского общества охотников и рыболовов>, являющиеся средой обитания охотничьих ресурсов, в Волоколамском муниципальном районе Московской области.
Причины, вызвавшие необходимость регулирования численности охотничьих ресурсов:
предотвращение возникновения и распространения болезней охотничьих ресурсов, нанесения ущерба здоровью граждан, объектам животного мира и среде их обитания.
Министр Н.А.Савенко

onemen

Может имеет смысл в одном сообщении писать про МСХ и приказы?

Modano

ZALOGIN75
с 14 января 2012 года по 13 февраля 2012 года.
То бишь
ZALOGIN75
Министр Н.А.Савенко
продлил себе и подобным охоту?!Ну и? Это в Европе имело бы эффект информационной бомбы...С отставками и прочим.А в России сейчас одни инновации,модернизации...Короче,"Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить" А это так хйня.
http://izvestia.ru/news/511884 😀

sibir

Во жгут пацаны. Подранков до 13 февраля добирать будут в количесве 2х особей . Уверен тема по стране расползется.

ZALOGIN75

Ребят пардонте может я не там выставил!! но очень долго искал похожую тему и что-то не нашел!!! вот прикиньте залез я на сайт мсх далее охотресурсы и решил поглядеть. мож че новенькое появилось для нас охотпользователей!! и нашел вот такое распоряжение!! у меня сухарь во рту чуть не застрял. это когда же закончится такой беспредел. ребят честно поймавших и рисковавших своими жизнями "охотоведов" осудили. а тут узаконенное браконьерство!! что за чуш еще и квартала указали!! у нас в ярославской области по квоте четыре подранка, так что, я теперь как охотоведу МВОО могу смело писать на основании этого распоряжении. после того как уже полмесяца закончилась охота на лосей. такую же просьбу в Ярославский департамент. Так я это могу сделать и под эту марку долбить здоровых лосей!! но у меня честь это не позволяет... а тутттттт..... нет слов.........

ZALOGIN75

Охотпользователям из-за малоснежья и не успевшим выбрать свою квоту. бесполезно просить о продлении срока охоты, а тут бах подпись министра и все окей! Ребят молитесь чтобы новые правила охоты не вступили в силу, которые вот лежат у меня на столе, если путин подпишет приказ о прекращении действия N18 10 января 2009 года! то единственное что мне понравилось в новых правилах N512 от 16 ноября 2010 года. это сроки на лосей до 15 января. а про кабана вообще даже стыдно цытировать "кабан все половозрастные группы- с 1 июня по 28(29) февраля, среляй всех кого хочеш!!!!!охоту на берлоге,которой с испокон веков занимались наши предки, отменили. Скажите мне кому нужен миша добытый с 1 апреля по 31 мая. да не спорю эта охота на севере распространенна. но в сибире ей не занимаются! как охотились в берлогах так и будут!! нас загоняют в угол!!!! кому нужен худой миша, да еще с ободранными гачами об наст?? ответте мне!!