Сумка для дичи

Simple

Уважаемые форумчане! Может кто знает где можно купить или заказать непромокаемую сумку для дичи литров на 30.Типа такой.

Андрей 81

В германии у каждого егеря такие

Hunter22

В магазине торгующим товарами для дайвинга и подводной охоты. Гермопаки для сырого снаряжения и рыбы. В Москве делает Spearfishing club. Объем достаточный и нагрузку выдерживает нормальную, только без плечевых лямок.

Сгиня

Вот, можно купить хорошую гермоупаковку в виде рюкзака: http://www.kayakextrem.ru/olist.php?sn=1&razdel_=15&time=1127209532&podrazdel__=24&id_=111

Или тут: http://www.abvsport.ru/hiko/acsess/acsess.shtml

Всё это думаю гораздо удобней чем сумка на вашем фото :-)

Vict

На военных складах у "химиков" прочные замечательные мешки из того же материала, что и ОЗК можно (какое-то совковое слово)"достать".
Второй вариант гермомешки. Они сейчас любых расцветок и любых размеров не проблема.
А может не заморачиваться, да в рюкзак дичь в пакетах из толстого полиэтилена класть. Пакет заменить всегда можно. Если в процессе транспортировки когтями проткнется, то выбросить (без дичи конечно) не жалко. Вес пакета всего ничего, а рюкзак, как правило, все равно нести.
Удачи!

М.А.Зила

Vict, рюкзак-пакет правильно, только мешок надо добавить. Дичь в мешок, мешок в пакет, пакет в рюкзак. Мешок пользую толстый брезентовый, он не позволяет протнкуть пакет. Пакет - большой "мусорный" черный. Всегда "ОК".

Simple

Коллеги, большое спасибо за советы, обязательно воспользуюсь.

М.А.Зила

Непромокашки есть здесь http://volnyveter.ru/