Еду в Калмыкию, чем себя занять?

Карабас Барабас
В конце лета собираюсь на недельку в Элисту, хочу снова встретиться с Учителем, послушать лекции, поучаствовать в работе. Гуру Намка Дриме Ринпоче прибывает, ориентировочно, в конце августа и пробудет там до 2-4-го сентября.
Поскольку собираются там, обычно, по вечерам, после работы, дни будут полностью свободны. В хуруле, понятно, я пробуду предостаточно. Смотреть заросший парк КиО и валящийся шахматный городок не вижу смысла, уже смотрел.
Кто знает какие-нибудь окрестные достопримечательности, подскажите. Поеду на своей машине, понарезать километров по 300 в день - не проблема, а если там сделали дороги - то и до 500 (туда-обратно, в сумме) - не напрягаясь.
Larsen
Читайте Секс-Энциклопедию
Карабас Барабас
))) Забыл дописать, с женою еду )))
RafArms
Есть море Каспийское с рыбой вкусной.
Недалеко от Элисты Маныч с птицой тучами.
Larsen
Рафил, зря ты 😊 😊
RafArms
Кого обидил? 😊
Карабас Барабас
Норм. Спасибо! На Каспии никогда не бывал. На пару-тройку дней занятие, с Вашей помощью, определено. Осталось еще дней 10 распределить.
RafArms
На Каспии,в Лагани ищете контакты с погранцами или с местными брэками.
Вывезти не получится,но вволю пожрать чёрной икры можно.
audentes
В элисте храм красивый будисткий
audentes
А ещё мне сами калмыки как люди нравятся, а ещё! забыл... по молодости лет(интересовался пока не женился))))))) ещё девушки у них очень хорошие в основной массе(именно в хорошем смысле этого слова, а не то что принято сейчас думать), тоже можно как достопримечательность рассматривать(и калмычки и русские)