Добро пожаловать в раздел.

SHERIFF
Добро пожаловать в раздел "Отдых, путешествия"
Этот раздел создан для обсуждений любых вопросов связанных с путешествиями, туризмом, отдыхом.

Здесь вы можете задать любой вопрос начиная от оформления виз и других документов до описаний отелей, стран и остального, что будет связано с вашим путешествием или отдыхом.

А также мы ждем от вас отчеты о проведенных днях, отзывы о странах, мест пребывания и естественно об отелях в которых вы жили и экскурсиях которые вам удалось посетить. И главное красивых фотографий с ваших поездок.

Вы также можете рассказать о достопримечательностях своих родных мест, которые будут интересны людям к вам приезжающим в качестве туристов или просто на отдых.

В этом разделе вы можете поделиться с форумчанами не только о хорошем, но о плохом, что настигло вас в отпуске, таких проблемах, как недобросовестные компании отправители (туроператоры, турагенты), недобросовестные перевозчики (авиакомпании, ж/д, и иной транспорт) и соответственно рассказать форумчанам о местах которые не соответствуют тем красочным плакатам при вашем отправлении, чей сервис оставляет желать лучшего, или заявленная категория не соответствует действительности.