Приехал из Гоа (фото)

Boland

Решил съездить с девушкой в Северный Гоа, в декабре-январе.
Давно собирался, много наслышан.
Хочу успеть на расслабуху, пока власти окончательно не закрутили гайки.
Интересует не наркотики/транс-пати, а заплывы в океан, валяние под пальмами с бокалом местного рома...

По приезду выложу фоторепортаж, жду не дождусь, считаю дни! 😊

мышонок

дикарями?

Boland

мышонок
дикарями?

Первый раз полетим по путёвке, хочу на месте осмотреться. С девушкой в неизвестность не хочу.
А обычно любим ездить дикарями, думаю, в след. раз и на Гоа так.

мышонок

понятно) удачной поездки! 😊

Boland

Спасибо!

sahara

здорово!!!!! 😊
приятного отдыха 😊
ждем фоток

ПАПАША

Едь дикарем не боись. Сам вчера от туда, правда с южного.

Boland

ПАПАША

Посольство далековато - в Москве, нужно по путёвке.

ПАПАША

Сколько, если не секрет хотят денег за гостинницу в сутки по путевке? Еду почем обещают?

Boland

Покупаю тур с вылетом из Москвы примерно за 800 USD с перелётом за человека в дабле 2* на 10 ночей с завтраками.

Rector

Тоже собираюсь поехать в феврале-марте. Удачного отдыха Вам. 😛

мышонок

Boland
Покупаю тур с вылетом из Москвы примерно за 800 USD с перелётом за человека в дабле 2* на 10 ночей с завтраками.

недорого!

Boland

Rector
Тоже собираюсь поехать в феврале-марте. Удачного отдыха Вам. 😛
Спасибо, и Вам тоже!

Vad

Тоже хочу с женой с 02.01.09 съездить на 10 дней. Только еще не определились север или юг. Подскажите хороший ресурс, чтоб проще было определиться, на awd.ru толком нет нихрена.

Boland

Юг дороже и скучнее, пенсионерский отдых. На севере - молодёжь и танцы до утра.
Я читал вот здесь:

http://www.indiagoa.narod.ru/
http://www.goaclub.ru/
http://goatrip.ru/index.cfm?id=373
http://www.goalove.ru/

Кстати, учтите - в выбранное Вами время туда и там самые высокие цены, после прим 8 янв будет спад.

Vad

ПАПАША

Видимо тоже на юг рванем (жене пляжи важнее транса), а мне ну очень хотелось бы и после 22.00 иметь возможность выпить рюмку/кружку другую в злачном месте, по барам пройтись. Тупо играть по вечерам в лобби в карты с бюргерами неохота. Есть наверняка и на юге места скопления хоть каких нить увеселительных заведений (думаю, селиться будем где то около)???? Вы где жили? Какой пляж порекомендуете?

ПАПАША

Vad

Видимо тоже на юг рванем (жене пляжи важнее транса), а мне ну очень хотелось бы и после 22.00 иметь возможность выпить рюмку/кружку другую в злачном месте, по барам пройтись. Тупо играть по вечерам в лобби в карты с бюргерами неохота. Есть наверняка и на юге места скопления хоть каких нить увеселительных заведений (думаю, селиться будем где то около)???? Вы где жили? Какой пляж порекомендуете?

Мы в Гоа были только на пляже Палолем и то не долго ибо цель поездки была иной. За две недели мы пытались обнять не объятное. Из Бомбея мы два ехали в слиппере в город Канниякумари, это самая южная точка индии пожив там перебрались в пляжно курортный город Варкала, потом из городка Коттаям на прогулочном баркасе прешли в Алаппи, от туда автобусом в Кочин, из Кочина ночь в общем сидячем вагоне до Карвара и только от туда на такси на пляж Палолем.
Жили толи микро отель, толи просто частный сектор, платили за дву местный номер 400 рупий в сутки. До пляжа от жилья было метров 120, до сувенирных лавок столькоже. Все побережье пляжа насыщено ресторанами поесть в среднем можно на 200 рупий. На пляже есть несколько волейбольных сеток. Прокат каяков 100 рупий час, прокат скутеров 150 рупий в сутки + бензин. Алкоголь продают открыто пиво Кингфишер 0,6 60-100 рупий. Что по крепче продают и в ресторанах и в отдельной лавке. Покупая сувениры нужно торговатся, на лимонады, воду, мыло и прочие могут быть фиксированые цены они обычно написаны на товаре.

Boland

Вот отзыв о Гоа с турфорума, человек тоже недавно вернулся:

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=75240

Vad

Спасибо за ссылки и отзыв. Почти определились - Ramada или Holidey Inn/

А в Индии теракты и захват залдожников.. ё-мае(((

Vad

Все, отчаливаю 7.12 на 14 ночей в Kenilworth, на юг. Всем спасибо, всем приятного отдыха!!!

Vad

Ну что, господа, у кого какие впечатления? Мне в целом понравилось.. отель очень приличный, океан класс, пляжи отличные (жили на уторде/маджорде). Бедность и нищета конечно есть, но мне это отдых не портило, я в наших деревнях и похуже картины видел. Гоняли в Панаджи и Калангут на север, погуляли, сходили в Тито'c - гавно. Жаль что в Кубану не попали. Шмоток нормальных можно сказать нет или почти нет - бенетон, ливайс и всякие найки, адидасы. Ездили на Палолем - вот это классное место без всяких оговорок. Морепродуктов я стока даже в Тае не ел, реально буду скучать по вареному крабу с холодным пивом. На фишмаркете купили 2 кг королевских креветок за 500 и 4 лобстера за 2000 на четверых, варили в номере, в чайнике, запивали ромом.. после этого, я на лобстеров смотреть не могу) а крабы покорили мой желудок. На севере наркотики предлагает каждый второй, зашли в ресторанчик открытый - за столиком сидят русские парни и девчонка, долбят из бонга и едят)) С криминалом не столкнулся ни разу, как и со всякими скатами и змеями, о которых начитались перед отъездом.

В общем, ГОА прекрасное место для пляжного отдыха за меньшие чем тай деньги, хотя в тае, имхо, лучше (был недавно, впечатления свежи).

ПАПАША

Стесняюсь спросить что значит "долбят из бонга"?.
Фото в студию)))

Vad

Курят марихуану))

Boland

Vad
Все, отчаливаю 7.12 на 14 ночей в Kenilworth, на юг. Всем спасибо, всем приятного отдыха!!!

А я вот сюда, 9 января, на 2 недели...

http://www.sunrise-tour.ru/office/1142422569/resort/1142513725/hotel/1227774299.htm

Vad

))) Ну тада жму краба) Отель хороший, тока есть номера с балконом, есть без, мы меняли на "с балконом", но присутствовал запах сырости в номере 123. Территория мне очень понравилась, много зелени и газонов, все предельно ухожено. Маленькие белые цапельки гуляют, наблюдал как они за поливальщиками ходят - ухохотался. Ворон много и наглые очень, на пляже пакет могут разворошить и ченить скоммуниздить (очень хотелось бы день там погулять с Дианкой 52 своей). Бассейн классный, здоровый и до 3!! метров глубиной. Отличный спортзал, ночной клуб даже есть, тока там не бывет никого. Завтраки дерьмо, я последнее время тока омлет брал, но на пляже полно ресторанчиков. Выходишь с территории на пляж - справа первый шэк дорого, обдерут и нае.. т, а третий или четвертый "Маяк" - вкусно и очень недорого, а еще у хозяина джетски свой довольно новый и прущий, можно договорится за 600 тугриков 10 минут погонять, а не за 800 как везде. Слева от выхода тоже несколько шэков, проходишь их нафик и идешь метров 500 до следующих (это уже пляж маджорда), там второй или третий - Camron, он же Колякафе - вкусно и много русских всегда, сам Колян приветливый русскоговорящий кровоглазый индус, лепешки с сыром и чесноком у него лучшие, как и крабы и шашлык. По вечерам иногда хорошие фейерверки устраивает. Недалеко от отеля, справа по пляжу Zeebop - ресторан повыше уровнем и ценами, вкусно, днем там очень хороший массаж. В 5 минутах на такси есть ресторан Paragon штоле, точно не помню, позиционируется как очень приличный, красные скатерти, хорошие музыканты, сидят почти одни европейцы, но готовят херово, из 5 блюд ни одно не понравилось, у Коли точно лучше. Обменник в отеле круглые сутки, проблем не было. Перед отъездом купил минимаглайт карманный - не пожалел, вечером освещения мало, а выход на пляж закрыт, приходица обходить, а кто там из кустов под ноги выползет хз.

Boland

Vad, спасибо за советы!

Нашёл даже фото из Колякафе Camron

http://www.tripadvisor.com/Restaurant_Review-g1199433-d1064632-Reviews-The_Camron-Majorda_Goa.html

Приеду - с меня тоже рассказ с фотами!

Vad

Мухахахаха, оно и есть. Колян в белом. Думаю, это лучший шэк в окрестностях.

За одеждой адидас, найк, рибок, пума, ливайс едьте в Панаджи (цены намного ниже чем в россии), ехать минут сорок за 800 (вроде) тугриков, а можно заехать в панаджи, а после, под вечер, в калангут (тогда вся поездка туда-обратно с ожиданием 1200, до калангута 1.20 ч.) - там много магазинчиков, ресторанов, полно европейцев. Есть торговые центры, типа бобей базар - отстой с китайскими тряпками - не советую. Недалеко от отеля г.Маргао - фруктовый и рыбный рынки, магазинчики, можно купить крабов/лобстеров и попросить приготовить в шэке на пляже, думаю не откажут за немного денег, мы так рыбу готовили. Обязательно съездите на юг, на пляж Палолем (800-1000 рупий, ехать 1,5 часа) - место очень красивое, очень много позитивного европейского народа, кафешек.

HUNTERGUN

Якобы наркоманский рай, на самом деле помойка. пмсм

Boland

Всем привет!

Пишу как обещал по возвращению: Гоа - прекрасное место, очень советую!
Жили в Кандолиме, ездили на пустынные пляжи севера начиная с Арамболя, в прекрасный Палолем на Юге, где сняли хижину на 2 дня. Посетили рынок в Анджуне и тибетский рынок в Калангуте, рыбный рынок рядом с Кандолимом, сами купили морских гадов и отдали в шек жарить.
Из клубов на Tito's Lane понравились только Ivy и Mambo.

Фотоотчёт здесь:

http://foto.mail.ru/list/rifk/339

В ноябре собираюсь обратно дикарём.

Boland

ещё

Vad

С приездом

Boland

Vad
С приездом

Спасибо!

Condorito

[QUOTE]Originally posted by Boland:
Решил съездить с девушкой в Северный Гоа, в декабре-январе.
Давно собирался, много наслышан.
Хочу успеть на расслабуху, пока власти окончательно не закрутили гайки.
Интересует не наркотики/транс-пати, а заплывы в океан, валяние под пальмами с бокалом местного рома...

По приезду выложу фоторепортаж, жду не дождусь, считаю дни! 😊[/QUOT

Гайдуку привет передай!

Boland

Condorito
Гайдуку привет передай!

Последний раз общались по работе лет 10 назад, с тех пор не виделись, так что вряд ли. 😊

Condorito

Boland

Последний раз общались по работе лет 10 назад, с тех пор не виделись, так что вряд ли. 😊

Я слышал что он в Гоа тоже зачастил!

Boland

Condorito
Я слышал что он в Гоа тоже зачастил!
Ну, русских в Гоа хватает, община уже 5 лет как есть со своей газетой.
В своём отеле умудрился встретить семью из Краснодарского края, из Ростова - пока никого. Хотя многие друзья-земляки там бывали.
Неудивительно - прекрасная альтернатива Чёрному морю. 😊

Condorito

Неудивительно - прекрасная альтернатива Чёрному морю.

И Батайску! 😀

Condorito

Boland

Неудивительно - прекрасная альтернатива Чёрному морю.

И Батайску 😊

veryoldhusky

Все познается в сравнении))) Я в Гоа первый раз побывал еще в 1982 - студентом... тогда, конечно, казалось круто - теперь так не скажу... и пляжи Кералы будут получше... а уж морская кухня просто в разы лучше в Нингбо, в Китае...
Возьму на себя смелость ссылочку здесь выложить на свой прошлогодний заезд в Корбетт - Рантамбор
http://forums.drom.ru/garazh/t1151017501.html