Кроме Доминиканы....... ?

Larsen
куда стоит еще наведаться на Карибах??
К примеру - на Новогодние каникулы???
Куба не в счет 😊
ckc45
Jamaica,Barbados
STASIL0V
В Барбадосе не бывал, но отзывы слыхал только положительные. Также говорят шибко всё там дорого и что лучше всего на Барбадос на своей яхте ехать.
Про Ямайку ничего хорошего не скажу. На мой взгляд самое поганое на Карибах место. Ресорты да пляжи так себе (особенно принимая во внимание цены), а понтов у местных выше крыши.
Лично я бы посоветовал остров Козумель или Майскую ривьеру в Мексике. По крайней мере мне они кажутся лучшими на Карибах.

В Доминикане кстати свет клином на Пунта Кане не сошёлся. Народ хвалит ЛаРоману и Саману на юге острова - Карибское побережье. Белый песок, мало народу итп... сам там не бывал.

Larsen
Ха, ну конечно, южное побережье Доминиканы 😊 😊
Кстати, там поселочки такие есть, закрытые. Очень миленькие. Живут там всякие Траволты, и Хилтоны. И скромница Горбачев домик имеет....

ПунтаКана подкупает тем, что вышел из аэроплана, 25 долларов\полчаса и ты в гос-це.
А вот это, про Мексику и Майские ос-ва....???? 😊

STASIL0V
[QУОТЕ]А вот это, про Мексику и Майские ос-ва....???? [/QУОТЕ]

Там на Козумеле тоже аеропорт местный есть. А Майская Ривера (не острова там, а побережье) максимум в часе езды от Канкуна (аэропорт поболе чем в Пунта Кане). Плайя дел Кармен - примерно полчаса. Можно и в самом Канкуне - но это больше для тусовшиков Майамского пошиба подходит - отдых в городе это нонсенс на мой взгляд.

Larsen
Понятно.