Где в инете найти карту проезда Оренбург Козельск?

BadFox
Мечтаем посетить Оптину пустонь с женой.Вот и решили сново отправиться на машине в эту поездку может кто подскажет где найти карту проезда в инете и что интересного православного и русской истории есть по дороге?
BadFox
Незнаю как Вас благодарить!Низкий поклон!
Ariy
Незачто
Страшила мудрый
Ну вы даёте! Едете до Москвы, там по МКАДу до Калужского шоссе, по нему до Калужской области, а там лучше на её карту взглянуть, где там Козельск. Городок что надо, я был проездом, там такие валы ещё с ТЕХ времён остались!
BadFox
Я думал где то можно срезать!Спасибо за добрую подсказку мужчина мудрый.Я тогда уж через Питер махну.
Prozektor
От Москвы не по Калужскому шоссе ехать надо, а по Киевскому. Если надо чего по местности узнать, спрашивайте. У меня там бабушка живёт.
BadFox
Prozektor
От Москвы не по Калужскому шоссе ехать надо, а по Киевскому. Если надо чего по местности узнать, спрашивайте. У меня там бабушка живёт.

Спасибо меня интересует где там можно остановиться.

Prozektor
Вы на сколько суток планируете остановиться? Ночлег найти не проблема, прям в монастыре есть дома для паломников и в 2-х километрах есть гостиница. На форс-мажор могу кинуть тел в личку, уж на крайняк вас бабуля приютит)) Но поверьте ночлег там не проблема.
BadFox
Originally posted by :
[B][/B]

Понял благодарю Вас!

Prozektor
На здоровье.
BaToH
Этим летом ездил из Москвы в Оренбуржье и обратно, дорожка в районе мордовии была не очень, думаю, после зимы вообще будет "не айс".
Удачи на дороге!
Лау-друг
Что касаемо от Москвы и до места, то выглядит это так. С МКАДа ВЫ можете съехать хоть по Калужскому, хоть по Киевскому. Разницы никакой. Обе трассы "встречаются" через 100 км. ( д.Доброе ) Там круговое движение и ВАМ на Киевскую трассу. Через 60 км. будет п.Детчино а после него через километров 5 трасса будет ответвляться на лево - ВАМ туда ( это новая объездная вокруг Калуги )ну а там по указателям. От столицы до Козельска если без пробок то часа 4. Дорога хорошая. Кроме Козельска можете заехать в Боровский монастырь, от трассы тоже не далеко, в Жуково есть музей, в самой Калуге хороший музей космонавтики ( рекомендую ). Также по пути ВАШЕГО движения будет Тарутино, там есть музей. А с ночлегом, так можно в самой Калуге остановиться и делать вылазки по местам....