Челябинск.Ножи.Просьба помочь с координатами.

Три пьяных крысы

Здравствуйте 😊
У меня такая проблема: нахожусь в городе Челябинске и не знаю расположения ножевых магазинов.
Сообщите пожалуйста, кто знает конечно, адреса или примерное расположение.
Заранее благодарен.

smagus

Три пьяных крысы
Здравствуйте 😊
У меня такая проблема: нахожусь в городе Челябинске и не знаю расположения ножевых магазинов.
Сообщите пожалуйста, кто знает конечно, адреса или примерное расположение.
Заранее благодарен.

Очень хороший выбор ножей в магазине "Активный отдых", что по Труда, рядом с Молнией.

Так же были замечены приличные ножики в Царской Охоте (хоть на Ленина, рядом со Спиридоновым, хоть на Победе, рядом с Юрюзанью).

В Фиесте отличный выбор японских ножей, в том числе Mcusta. Камрад из zatocka74.ru держит.

В Синегорье есть отдел, насколько я понимаю, единственный в Челябинске, где продают швейцарские ножи.

Ну а так-то да, напряжно с хорошими ножами в Челябинске 😞 В Туле помню, в каждом ТК по отделу, а то и два с приличными ножами. А тут днем с огнем не сыщешь.

Три пьяных крысы

smagus огромное спасибо.
В Царской охоте, что на ленина уже был, складней мало 😞
А вот "швейцарцев" я видел как раз напротив Царской охоты - Спортивные товары называецца 😊 Еще, тоже на Ленина магазин "Ножи-Посуда" Wenger`ы были, одним затарился 😊
Вообщем пошел я в "Активный отдых".

licurg

"Активный отдых".
там цены заряжены выше крышы)лудше брать у наших комрадов кто ножи продает в челябинске с ганзы

Три пьяных крысы

licurg
"Активный отдых".там цены заряжены выше крышы)лудше брать у наших комрадов кто ножи продает в челябинске с ганзы

licurg я уже заметил 😊 И изрядно удивился, когда увидел Cold Steel Recon 1, который я брал за 2700, по цене 5300 если я не путаю.
Насчет участников Guns`а: не подскажите к кому можно обратиться?

smagus

Да, тоже интересно - подскажите, кто в Че ножами торгует?