Продам все по 2 т.р.: rough rider, schrade, hammer brand.

prosstak

1. ROUGH RIDER GRANDDADDY BARLOW - большой нож 125 мм в закрытом состоянии, коричневая крашеная кость на накладках, сталь 440, клинок 105 мм длиной. Китай. Люфтов нет.

2. HAMMER BRAND COTTON SAMPLER - большой нож с широким лезвием, 106 мм в закрытом состоянии, накладки из медового цветы натуральной кости, клинок 80 мм, 440 сталь. Люфтов нет.

3. ROUGH RIDER - гепард, большой складной нож с беклоком, 138 мм в закрытом состоянии, 108 мм клинок из 440 стали. Китай. Люфтов клинка нет.

4. ROUGH RIDER LONG RIFLE - большая техасская зубочистка "длинноствол", 125 мм в закрытом состоянии, на эмблеме и клинке надпись - длинный ствол, натуральная кость на накладках, 100 мм длина клинка, 440 сталь, подарочная металлическая коробка. Китай. Люфтов нет.


5. SCHRADE - большая техасская зубочистка к 150-летию Гражданской войны в США, накладки из натуральной крашеной голубой кости, подарочная металлическая коробка, запечатана, 125 мм в закрытом состоянии, 100 мм длина клинка. - продано.

6. HAMMER BRAND JACK - большой двухлезвийный нож, 135 мм в закрытом состоянии, большой клинок длиной 110 мм, малый клинок 75 мм длиной, накладки из медового цвета натуральной кости - продан.

Ножи в Москве, пересыл за счет и риск покупателя в любое разрешенное законом место.
Ножи на удивление хорошо сделаны, особенно Хаммер бренд, нет никаких люфтов, даже на большом клинке, в отличие от оригиналов S&M, с которых они содраны (хотя это классическая форма "кока батл джек кнайф").

Kachan

5. SCHRADE - большая техасская зубочистка к 150-летию Гражданской влйны в США
в резерв до понедельника, пожалуйста

prosstak

В продаже.

ПалАндреич

Поз. 2 - COTTON SAMPLER KNIFE.

prosstak

Спасибо, поправил.

Kachan

prosstak
в резерв до понедельника, пожалуйста
зубочистку получил - большое спасибо, Павел!
нож понравился, брал на подарок, но чето думаю - оставлю-ка я его себе 😀

prosstak

Видимо с пересылом надо завязывать - с почтой в Москве полная ж@па.

paraway

Заказывал у Павла нож HAMMER BRAND JACK.
Посылка была отправлена 1 КЛАССОМ.
Работа почты РФ просто не входит ни в какие рамки.
Посылка 1 класса шла 24 дня, причем ее движение по треку абсолютно не обозначалось, но все дошло в отличном состоянии.
Отдельное спасибо Павлу за ответственное отношение к отправленной посылке.
Качество ножа порадовало, сразу пошел в работу - нарезал хлеба и сыра для бутербродов - и удачно разместился в повседневной сумке.
Удачи во всех начинаниях

prosstak

paraway
Отдельное спасибо Павлу за ответственное отношение к отправленной посылке.

Благодарю за добрые слова. Ножик мне самому понравился, себе тоже такой оставил, а по качеству он лучше прототипа от Шатт и Моргана - люфтов нет.