Точильные камни в Киеве ч.2

Fedor_C

Уважаемые форумчане,

Предлагаю Вашему вниманию точильные камни, системы и прочие, прочие и прочие. Вообщем все что связано с заточкой инструмента можно будет найти в моем магазине.

Ассортимент будет изменятся по мере поступления.

Весь представленный товар находится в Киеве.

Но как показала практика, его доставка во все уголки России не вызывает никаких сложностей. Так что отправку в Россию и тем более по Украине организую.

1. Точильная система аналог (клон) Edge Pro Apex 45 дол. США = 1350 руб. = 350 грн. временно нет в наличии

2. Запасные камни для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 180, 400, 800, 1500 4,5 дол. США = 135 руб. = 40 грн. временно нет в наличии

3. Керамический камень для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex "Рубин" зернистость 3000 грит временно нет в наличии

4. Камень для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 3000 грит (без бланков) 200 руб. = 50 грн.

5.Камень для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 80 грит (без бланков) 200 руб. = 50 грн. временно нет в наличии

6. Пластмассовые бланки для камней Edge Pro Apex 40 руб. = 15 грн. временно нет в наличии

Подставка (держатель) точильных камней 1000 руб. - 250 грн.

от себя добавлю, что штуковина очень полезная и удобная. Здорово облегчает жизнь заточника.

7. Набор порошка карбида кремния 400 руб. = 100 грн.

В набор входят порошки:

F1200 - 50 гр
F800 - 50 гр
F600 - 50 гр
F220 - 50 гр
F100 - 50 гр

Точильные камни в Киеве часть I находятся тут http://guns.allzip.org/topic/143/1040019.html

Продолжение следует...

igornad

Прошу зарезервировать:
1) Запасные камни для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 600, 1000.
2) Точильный камень SAPPHIRE 8000 грит 180Х60Х14

igornad

Прошу зарезервировать:
Китайский природный точильный камень 1000-2000 грит 160Х42Х36

Fedor_C

igornad, резерв за Вами

igornad

Камни получены! Спасибо!

lesn

Прошу резерв на Китайский природный точильный камень 3000-4000 грит

Fedor_C

lesn
Прошу резерв на Китайский природный точильный камень 3000-4000 грит

Зарезервирован за Вами.

Irokez1972

Добрый день Федор!

Посылочка в Тольятти приехала. Всё в лучшем виде!
Камень действительно хорош.
Искренне благодарен.
С уважением. Игорь.

Fedor_C

Спасибо и Вам за теплые слова.

Рад, что Вы довльны покупкой.

lesn

Камень получил, спасибо

Fedor_C

lesn
спасибо

Пожалуйста. Обращайтесь.

Fedor_C

Появились новые китайские натуралы

gvb1946

Прошу Резерв на китайский природный камень 1000-2000 грит 160х42х36;
природный камень 3000-4000 грит и точильный камень SAPHIRE -8000 грит 180х60х14.
Спасибо.

Fedor_C

gvb1946
Прошу Резерв на китайский природный камень 1000-2000 грит 160х42х36;
природный камень 3000-4000 грит и точильный камень SAPHIRE -8000 грит 180х60х14.

Здравствуйте,

Из Вашего заказа в наличии только природный камень 1000-2000 грит 160х42х36 (уточните, кокой из трех Вы выбрали). Остальные пока разобрали.

gvb1946

Жаль, в основном хотел камень 8000 грит. Подождем, может будет еще поставка. Спасибо.

Fedor_C

В продажу поступил порошок карбида кремния.

sigmadrive

Добрый день !
Хотел бы преобрести у Вас набор порошков карбида кремния, набор камней
арканзас для Edge Pro , так-же Камни Chosera для точилки Edge Pro. Териториально нахожусь в Киеве.

Fedor_C

Здравствуйте,

Все есть в наличии. Написал в ЛС.

pashaa

По обмену на байкалит получил от Федора данный камушек:

Fedor_C
5. Китайский природный точильный камень 1000-2000 грит 160Х42Х36 (относительно твердый)
Обещал отчет и пишу, не смотря на то что значится позиция как проданная.
При получении сильно насторожила слоистость и явно видные полосы включений. Опасался, что будет царапать РК. Но опасения не оправдались. Поверхность камня оказалась с трещинами и пришлось доводку начать с грубого порошка карбида кремния. Камень твердоватый, пришлось немного повозиться. Доведенная поверхность тактильно гладкая. Хотел довести две стороны, но нижняя оказалось сильно слоистая и требовала много снимать, в итоге отказался.
Заточку делал на кухоннике из молибденовой стали от Zepter. Результат порадовал. Тактильно работать приятно (нет ощущения песка на камне под РК). Камень хорошо дает суспензию, работает быстро. При доводке поверхности камня и заточке издает запах извести. Под микроскопом выявились очень равномерные риски от зерна, что очень обрадовало. Каких либо повреждений от включений в камне не нашел. Фото РК под микроскопом прилагаю. Невооруженным взглядом подводы равномерно-матовые без крупных царапин.

Минусы: сильно неровная (трещинноватая) поверхность из коробки, что требуент доводки на порошках КК, не смотря , что камень дает обильно суспензию и казалось бы на ней можно довести прям на стекле.

плюсы: очень равномерная риска, быстрая работа, не требует замачивания

Fedor_C

Здравствуйте pashaa,

Спасибо большое за такой обзор. Я сам еще этот камень толком не изучил (себе один оставил под прилавком 😊 ). Все таки в природных камнях есть какое то очарование, которого нет у синтетики (даже самой дорогой).

До байкалита еще тоже руки не дошли. Но с ним, я практически уверен, все будет отлично. Все таки этот камень уже давно опробован и описан другими мастерами.

Сегодня прибыла партия камней Taidea. А поскольку в профильной ветке всплывали мысли о плохом качестве этих камней, пришлось в первую же освободившуюся минутку тестировать их (о результатах сейчас отпишусь в тематической ветке).

Fedor_C

В продажу поступили точильные камни Taidea.

Fedor_C

В продажу поступили "родные" камни для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистостью 80 и 3000 грит, а так же камень "Рубин" 3000 грит.

Ando74

А типа алмазов для Апексклона не ожидается?

Fedor_C

Ando74
А типа алмазов для Апексклона не ожидается?

Не совсем понял, что означает термин "типа алмазов".

Если речь об алмазных камнях для точилки, то пока не ожидаются.

Ando74

Именно о них

ekv1150

Добрый день !
Хотел бы преобрести у Вас точилкy Edge Pro и набор камней
арканзас для Edge Pro. 24.01.2013 буду в Киеве.

Fedor_C

Здравствуйте,

Ответил в ЛС

olgearsre

Добрый день!
Интересует вот такой набор:
Набор камней Arkansas для точилки Edge Pro Apex или ее клона (Soft, Hard, Black) 150 x 25 x 12 mm 50 дол. США = 420 грн.
Камни Chosera для точилки Edge Pro Apex или ее клона 152,4 x 25,4 x 6 mm
Зернистостью 1000 и 2000 грит
Набор порошка карбида кремния 12 дол. США = 390 руб. = 100 грн.
Запасные камни для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 180, 400, 600, 800, 1000, 1500 4,5 дол. США = 135 руб. = 40 грн.
Пластмассовые бланки для камней Edge Pro Apex 40 руб. = 10 грн.
Прошу информацю по оплате и доставке на почту olgearsre@gmail.com

[B][/B]

Fedor_C

olgearsre
Добрый день!

Здравствуйте,

Ответил на почту.

Fedor_C

Ответил на почту.

olgearsre

"Если интересуют камни для точилки, рекомендую взять Камни для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 80, 3000 (без бланков) 200 руб. = 50 грн. Особенно 80 камень очень хороший." - только "ЗА".

Вадим747

Здравствуйте Фёдор .
Хочу купить :
Аналог (клон) Edge Pro Apex
Запасные камни для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 180, 400, 800, 1500 4,5 дол. США 40 грн

мой email vslovesnov@yahoo.com

Прошу сообщить условия доставки и реквезиты для оплаты

С уважением Вадим

Fedor_C

Здравствуйте Вадим,

Ответил Вам на мейл.

Piligrim834

Здравствуйте.
Хочу купить :
Аналог (клон) Edge Pro Ape мой email piligrim834@gmail.com

Fedor_C

Piligrim834
Здравствуйте.
Хочу купить :

Здравствуйте,

Пока нет в наличии.

egor-kagor

Добрый день!Когда ожидается точилка?

Fedor_C

egor-kagor
Когда ожидается точилка?

Следующая поставка не раньше чем через месяц. Точилки сразу разбирают по предварительному резерву.

egor-kagor

Понятно...Будем искать!

radal

Доброе время суток! Хочу приобрести запасные камни для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 180, 400, 800, 1500 грит.и керамический камень для точильной системы аналог (клон)
Edge Pro Apex "Рубин" зернистость 3000 грит

С уважением ,Александр.

Fedor_C

radal
Доброе время суток! Хочу приобрести запасные камни

Здравствуйте Александр,

Ответил в ЛС.

radal

Добрый вечер,Федор! Доставка в Украину (Киевская обл. г.Ирпень "Новая почта" склад N2)
С уважением,Александр.

Fedor_C

radal
Доставка в Украину

Ответил в ЛС

roni

Привет ! интересует "Набор порошка карбида кремния = 100 грн." и в этой теме http://guns.allzip.org/topic/143/1040019.html тоже сделал заказ , жду ответа в РМ или bil20@mail.ru

Fedor_C

roni
жду ответа в РМ или bil20@mail.ru

Здравствуйте,

Ответил на почту.

svv008

Здравствуйте,возьму камни для точильной системы Edge Pro Apex зернистость 80, 3000 = 50 грн.,и камeнь Chosera для точилки Edge Pro Apex Зернистость 10000 = 240грн.,и 3 бланка.

Fedor_C

svv008
Здравствуйте,возьму камни

Здравствуйте,

Ответил в ЛС

pianist8

Добрый день!
Куплю:
Набор камней Arkansas для точилки Edge Pro Apex или ее клона (Soft, Hard, Black) 150 x 25 x 12 mm 50 дол. США
Масло для заточки 1 флакон
Камни Chosera для точилки Edge Pro Apex или ее клона 152,4 x 25,4 x 6 mm
Зернистостью 400, 600, 800, 1000, 2000, 3000 грит
Запасные камни для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 180, 400, 600, 800, 1000, 1500 4,5 дол. США
BBW (Belgische Blauwe Wetsteen) для наведения суспензии -
маленький 5 евро
Пластмассовые бланки для камней Edge Pro Apex - 2шт
Прошу информацю по оплате и доставке на почту pianist@mail.ru

Fedor_C

pianist8
Прошу информацю по оплате и доставке на почту pianist@mail.ru

Здравствуйте,

ответил на почту.

pianist8

Здравствуйте Федор !
Прошу прощения,в результате глюка пропал Ваш пост,прошу продублировать.
Извините. Виктор.

Fedor_C

Повторил письмо на мейл.

pelia

Здравствуйте,возьму камни для точильной системы Edge Pro Apex зернистость 80, 3000 = 50 грн.,и 2 бланка.

Fedor_C

Здравствуйте,

Если в первом посту не видно, повторю тут

5.Камень для точильной системы аналог (клон) Edge Pro Apex зернистость 80 грит (без бланков) 200 руб. = 50 грн. временно нет в наличии

6. Пластмассовые бланки для камней Edge Pro Apex 40 руб. = 15 грн. временно нет в наличии

03danil

Добрый день. Федор, я живу в Мариуполе, Донецкая обл. Хотел у Вас сделать заказ. Я никогда не общался на форуме. Не знаю где и что писать.Федор не могли бы связаться со мной. Моя почта danil.59@mail.ru или по телефону 0679510163. Зарание спасибо.

Fedor_C

03danil
Федор не могли бы связаться со мной.

Ответил на почту.

pelia

Fedor_C
Если в первом посту не видно, повторю тут
Уже увидел. Сообщите, когда появится?

03danil

Fedor_C

Ответил на почту.

03danil

Добрый вечер Федор. Получил посылку с камнями. Упаковано очень здорово. Камни очень понравились. Хочу купить два набора порошков карбида кремния.И зарезервировать два камня Arkansas Black 8"-3"-1" и Arkansas Translucent 8"-3"-1". Федор, а где можно увидеть весь ассортимент товаров? По порошкам пишите на почту. Еще раз Большое спасибо. С уважением. Сергей.

Fedor_C

03danil
Добрый вечер Федор. Получил посылку с камнями. Упаковано очень здорово. Камни очень понравились.

Здравствуйте Серей,

Рад, что Вы довольны.

03danil
Хочу купить два набора порошков карбида кремния.И зарезервировать два камня Arkansas Black 8"-3"-1" и Arkansas Translucent 8"-3"-1". Федор, а где можно увидеть весь ассортимент товаров? По порошкам пишите на почту. Еще раз Большое спасибо. С уважением. Сергей.

Я же, вроде бы, ответил Вам на почту по этим позициям. Давайте общаться в одном месте, что б не дублировать сообщения.

03danil
а где можно увидеть весь ассортимент товаров?

Все что доступно для продажи через интернет Вы можете увидеть в моих темах на страницах этого сайта.

radal

ДДобрый день,Федор!
Готов купить:
- камни Чосера для точилки Едге Про Апех или ее клона 152,4 х 25,4 х 6 мм зернистость 5000 (1шт), 10000 грит (1 шт).
-флакон масла для заточки (1 шт.).
Сообщите,пожалуйста, общую сумму и куда пересылать оплату (на преждний счет?).

Fedor_C

radal
ДДобрый день,Федор!
Готов купить:
- камни Чосера для точилки Едге Про Апех или ее клона 152,4 х 25,4 х 6 мм зернистость 5000 (1шт), 10000 грит (1 шт).
-флакон масла для заточки (1 шт.).

Здравствуйте,

Чосера в наличии, а вот масла пока нет. Будет позже.

Fedor_C

В продажу поступили точилки клон Апекса.

kantor

Fedor_C
В продажу поступили точилки клон Апекса.
здравствуйте.я могу заказать точилку и набор камней Арканзас

Fedor_C

kantor
здравствуйте.я могу заказать точилку и набор камней Арканзас

Здравствуйте,

Ответил в ЛС

hanbar

Доброго времени суток. Интересует "Набор порошка карбида кремния 400 руб. = 100 грн."

Fedor_C

Отв

hanbar
Доброго времени суток. Интересует "Набор порошка карбида кремния 400 руб. = 100 грн."

Здравствуйте,

Ответил в ЛС.

hanbar

Спасибо, а есть возможность взять только f1200 гривен на 100? сколько грамм будет? А то более крупные фракции я уже заказал.

Fedor_C

hanbar
а есть возможность взять только f1200 гривен на 100? сколько грамм будет

У меня только наборы.